Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Рекламные услуги (http://forums.kuban.ru/f1264/)
-   -   Таблички, указатели, навигационные стелы, штендеры, выставочные стенды (http://forums.kuban.ru/f1264/tablichki_ukazateli_navigacionnye_stely_shtendery_vystavochnye_stendy-6414816.html)

Dashutka 12.01.2015 13:31

Таблички, указатели, навигационные стелы, штендеры, выставочные стенды
 
Вам нужно "довести" потенциальных клиентов до входа в офис/магазин/бар, который удален от основного потока прохожих?
Вы планируете выставку или участие фирмы в ярмарке/промо-акции?
В рекламном агентстве "Вид" ведется производство всего, что может понадобиться для решения этих и многих других вопросов:
• Изготовление указателей с названиями улиц и номеров дома и навигационных стел. Грамотно направить прохожих к Вашему заведению и максимально облегчить им процесс нахождения входной двери - значит, фактически, гарантировать превращение любопытных посетителей в клиентов. Мы выпускаем указатели из металла, акрила, пластика, оргстекла и других материалов, используем для нанесения информации технику пленочной аппликации и прямой печати. Навигационные стелы для торговых и бизнес-центров мы снабжаем стальным каркасом, при необходимости - яркой светодиодной подсветкой.

• Изготовление табличек в Краснодаре. Адресные таблички и фасадные таблички - неотъемлемая часть городской жизни. Мастера фирмы «Мир Рекламы» сделают для Вас типовые и эксклюзивные таблички по любому макету, которым не будет страшна ни погода, ни уличные хулиганы.

• Выпуск штендеров. Разместить вывеску на улице или в коридоре торгового центра с описанием выгодной акции, распродажи и других предложений - значит заинтересовать потенциальных клиентов конкретными условиями сотрудничества. Арочные и стендовые, малютки и полноразмерные, наши штендеры получают крепкую и качественно окрашенную стальную раму, стойко и четко нанесенное изображение и надежную конструкцию.

• Изготовление промо-стоек и промо-продукции, производство выставочных стендов. Подготовиться к рекламной акции - значит запастись достаточным количеством POS-материалов и приспособлений, где листовки/брошюры/каталоги/проспекты будут доступны каждому желающему унести с собой информацию о Вашей компании. Специалисты компании «Мир Рекламы» делают на заказ выставочные стенды с постоянной и сменной информацией, размещаемой в прозрачных карманах из оргстекла.

Заказать любой рекламный носитель можно по контактному телефону в будний день.
номер менеджера:

офис: моб.тел.: 8 (918) 02-06-716

моб.тел.: 8 (928) 450-50-84 Дарья

Ваши запросы на просчет рекламы, высылайте менеджерам

[email]0088.vid@rambler.ru[/email]
[url]http://www.rc-vid.ru[/url]


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.