К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Рекламное продвижение качественных товаров и услуг

Гость
0 - 06.10.2015 - 05:21
Если Вы являетесь качественным поставщиком товаров или услуг,то мы готовы предоставить все необходимые и успешные способы продвижения в рекламе!У нас есть реальные результаты!
Мы являемся официальным представителем крупной,международной организации,разместим Вашу рекламу в виде купона,баннера на нашем сайте, красиво, красочно оформим и обговорим условия сотрудничества,заключается договор ,выезд нашего менеджера в удобное для Вас время или решение всех необходимых вопросов через интернет .

Статистика посещаемости сайта очень популярная ,так как мы каждый день привлекаем туда новых посетителей (клиентов),партнеров и поставщиков качественных услуг и товаров ,сами с удовольствием пользуемся скидками и экономим семейный бюджет!

На сегодняшний день, нашими партнерами являются уже 20 интернет-магазинов, таких торговых марок, как: М.Видео, Летуаль, Снежная королева, Связной, ECCO, Acoola, 220-volt, Ozon ,Svyaznoy и др . (Билайн,юридические фирмы,туристические и др )

- Вы даёте рекламу и оплачиваете один раз , а ваша реклама продолжает работать,наши менеджеры занимаются ее продвижением и привлечением для Вас новых клиентов и предоставлением уже готовой базы ! Так же Вы можете разместить неограниченное количество реклам ,купонов ,если у Вас несколько видов деятельности на неограниченный срок ,за одну цену.
- Вторым приятным дополнением является возможность пользоваться огромным количеством скидок,юридическими услугами дистанционно по номеру 8 800 неограниченное количество консультацией ,в любой отрасли юридического права и многие преимущества для Вас уже сегодня !А так же бонусом Вы получаете возможность размещения по мимо скидочных купонов ,любое количество объявлений .
Гарантируем :
- Размещать информацию о Вашей деятельности (товарах ,услугах ) на сайте (раздел купоны,купонный сервис )
- Привлекать новых клиентов, потребителей с разных регионов Р.Ф
- Продвигать деятельность , её Бренда в социальных сетях.
- Привлекать целевую аудиторию, которая повысит продажи товара
С вашей стороны :
- Предоставлять скидки на товары и услуги для Партнеров, и наших клиентов
- Предоставлять скидки на сервисное обслуживание,если есть
- Проводить совместные рекламные акции и мероприятия.
Почему выгодно сотрудничество с нами? Огромная аудитория !
Ежедневно нас посещают более 20 000 человек ,работаем по всей России и Снг
География нашей работы охватывает более 100 городов
и более 10 стран ,размещении акции,купонов,объявлений не ограничено по срокам и бесплатно после единоразовой оплаты и заключения договора !
Пришлите нам вашу акцию и мы оперативно разместим
ее на своем сайте в купонном сервисе! Желаем удачи !

По всем вопросам звоните с 13 часов 8918-26-329-26 или пишите смс ( воц аппу)



Гость
1 - 31.08.2016 - 12:00
Звоните по этому номеру 89531098388


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены