Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Рекламные услуги (http://forums.kuban.ru/f1264/)
-   -   Реклама на транспорте. Поклейка пленки на транспорте. Мир Рекламы (http://forums.kuban.ru/f1264/reklama_na_transporte_poklejka_plenki_na_transporte_mir_reklamy-6414832.html)

Dashutka 12.01.2015 13:35

Реклама на транспорте. Поклейка пленки на транспорте. Мир Рекламы
 
Разместить рекламу на общественном транспорте или оформить в фирменном стиле корпоративный автомобиль - значит получить универсальный и мобильный информационный носитель, который будет попадаться на глаза самым разным людям и эффективно расширять целевую аудиторию.
РПК"Вид" предлагает заказать наклейки на авто с Вашим логотипом, названием, слоганом и любым другим текстом/изображением, чтобы получить заметный, красивый, долговечный, а, главное - не надоедающий окружающим рекламный носитель.
Реклама на транспорте в Краснодаре - проверенный способ увеличения продаж и клиентской базы в любом сегменте бизнеса!

Брендирование транспорта или стационарная реклама - что лучше?
Брендирование авто опережает листовки, растяжки, стелы и всевозможные вывески тем, что оформленная рекламой площадь постоянно перемещается по городу. Как известно, даже самая яркая и качественно изготовленная реклама, закрепленная на одном и том же месте по много месяцев, "приедается" окружающим и перестает восприниматься ими как нечто новое, чем стоит серьезно заинтересоваться. Если разместить ту же самую информацию на кузове машины, она будет оставаться новинкой гораздо дольше.
Специалисты компании "Вид Мир Рекламы" не рекомендуют Вам заказывать только брендирование автомобилей наклейками. Сочетание стационарной рекламы с мобильной даст более заметный и быстрый эффект!
Поклейка пленки на машины в нашей компании осуществляется после переноса изображения на ORACAL с электронного макета методом полноцветной печати. По Вашему желанию наклейке может быть придан любой контур и подготовлено к размещению на машины любое количество единиц продукции в самые короткие сроки.

Реклама на общественном или корпоративном транспорте не боится погодных условий, дорожной грязи, действий вандалов и других агрессивных факторов, так как в производстве наклеек мы используем качественные материалы и специальные чернила, стойкие к УФ-излучению и иным воздействиям.
номер менеджера:

офис: моб.тел.: 8 (918) 02-06-716

моб.тел.: 8 (928) 450-50-84 Дарья

Ваши запросы на просчет рекламы, высылайте менеджерам
[email]0088.vid@rambler.ru[/email]
[url]http://www.rc-vid.ru/[/url]


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.