Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Рекламные услуги (http://forums.kuban.ru/f1264/)
-   -   Приведу клиентов в ваш бизнес с помощью контекстной рекламы Google. (http://forums.kuban.ru/f1264/privedu_klientov_v_vash_biznes_s_pomosh-yu_kontekstnoj_reklamy_google-8867152.html)

Konti 23.04.2019 15:51

Приведу клиентов в ваш бизнес с помощью контекстной рекламы Google.
 
Добрый день! Меня зовут Владимир. Приведу целевых клиентов в ваш бизнес, что обеспечит постоянный поток покупателей и рост прибыли компании.
Я специалист по настройке интернет- рекламы Google.
Я прошел обучение в школе ПРОФИ ИНТЕРНЕТ, тщательно изучил самые современные технологии рекламы и готов их внедрить для Вас.
Настрою рекламную компанию с нуля или доработаю уже запущенную рекламную компанию, проведу анализ рекламных компаний. Совместно с Вами разработаем стратегию и рассчитаем бюджет рекламы. При разработке рекламной кампании производится изучение Вашей ниши, прорабатываются конкуренты, производится подбор целевых ключевых фраз — тех, которые задают Ваши покупатели, настраивается аналитика, цели для отслеживания конверсий и оптимизации рекламной кампании. Таким образом Вы получаете максимальную отдачу от выделенного Вами рекламного бюджета.
Оплата за настройку рекламы я беру ТОЛЬКО за ДОСТИГНУТЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Настраивая Вам интернет- рекламу, я попрошу отзыв о моей работе.
Как Вам такое предложение? Можно обсудить детальнее. ЗВОНИТЕ, договоримся!


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.