К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Объемные буквы. Мир Рекламы

Гость
0 - 12.01.2015 - 13:33
Объемные буквы - без подсветки и световые - самый популярный и эффективный способ объявить всем о существовании, развитии и активной работе своей компании. Магазины и рестораны, кафе и отели, офисы международных организаций и медицинские центры: вывески из объемных букв удачно смотрятся как на фасадах зданий, так и в коммерческих интерьерах, неизменно обращая на себя внимание окружающих.
Рекламно-производственный центр "Мир Рекламы" выпускает объемные буквы на заказ в Краснодаре не первый год: мы располагаем и квалифицированными специалистами, и опытными дизайнерами, и оборудованием, позволяющим претворить в жизнь любой Ваш проект.

Производство несветовых объемных букв
Если в Вашем помещении организовано яркое искусственное освещение в темное время суток, а днем оно залито светом без дополнительных ухищрений, мы рекомендуем заказать несветовые объемные буквы из композита, пластика, цветного акрила или пенопласта. Стандартный и художественный шрифт, любые размеры и исключительное качество обработки материалов: мастера компании "Мир Рекламы" сделают Вашу рекламу гордостью заведения!

Изготовление световых объемных букв
Объемные буквы с подсветкой из LED-модулей или неоновых трубок - рекламный носитель, который "попадает в яблочко" в каждом случае: днем вывеска привлекает ярким цветом и продуманными сочетаниями оттенков, вечером и ночью - ровным, приятным глазу и заметным издалека светом, цвет которого Вы сможете выбрать по собственному усмотрению.
Для любой модели вывески из объемных букв может быть организована внутренняя и контражурная подсветка. Для внутренней подсветки мы выбираем светопрозрачный молочный акрил, из которого вырезаем лицевые панели букв, а для контражурной (задней) делаем буквы и знаки непрозрачными и устанавливаем их на дистанционных держателях, чтобы вокруг контура создавался красивый цветной ореол.

Узнать, сколько стоит изготовление световых и несветовых букв, можно по нашем контактному телефону
номер менеджера:

офис: моб.тел.: 8 (918) 02-06-716

моб.тел.: 8 (928) 450-50-84 Дарья

Ваши запросы на просчет рекламы, высылайте менеджерам
0088.vid@rambler.ru

http://www.rc-vid.ru



Гость
1 - 22.05.2017 - 10:33
работаем
Гость
2 - 29.05.2017 - 11:17
работаем
Гость
3 - 15.06.2018 - 13:54
8(861) 205-02-30

актуально ! жду Ваши заявки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены