Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Рекламные услуги (http://forums.kuban.ru/f1264/)
-   -   Крышные установки, отдельно стоящие и эксклюзивные рекламные конструкции (http://forums.kuban.ru/f1264/kryshnye_ustanovki_otdel-no_stoyashie_i_eksklyuzivnye_reklamnye_konstrukcii-6414835.html)

Dashutka 12.01.2015 13:35

Крышные установки, отдельно стоящие и эксклюзивные рекламные конструкции
 
Продуманная и качественно изготовленная уличная реклама привлекает огромное количество внимания и очень эффективно конвертирует прохожих в клиентов компании-хозяйки. Первые места в рейтинге эффективности наружной рекламы занимают крышные установки, крупные отдельно стоящие конструкции (стелы, пилоны, пилларсы) и, конечно, нестандартная реклама.
РПК "Вид Мир Рекламы" занимается изготовлением всех перечисленных видов носителей в Краснодаре. Мы готовы предложить приемлемые цены как на типовые, так и на разрабатываемые индивидуально модели, а главное - готовы гарантировать качество исполнения изделия независимо от количества Ваших пожеланий, стоимости используемых материалов и проекта в целом!

Виды крышных установок
На крышах особенно хорошо смотрятся два вида габаритных установок - объемные буквы (светящиеся и не подсвеченные) и лайтбоксы. Помимо качества материалов, размера конструкции и ее дизайна в крышной рекламе важен правильный инженерный расчет несущих элементов, обеспечивающий безопасность прохожих на протяжении всего срока службы вывески. Именно это предлагают заказчикам наши специалисты - сочетание удачного дизайна и прочного стального каркаса, как основу долговечности и эффективности крышной установки. В качестве декоративных материалов мы выбираем металл и акрил - по Вашему желанию, в качестве подсветки - светодиоды и неон, беремся за изготовление и монтаж крышных установок на скатные и плоские кровли.

Отдельно стоящие рекламные конструкции
Стелы, пилоны и пилларсы выглядят заманчивыми и для пешеходов, и для автомобилистов, так как возвышаются высоко над головами и крышами машин. В РПК "Вид" Вы можете заказать светопрозрачные и неподсвеченные стелы, пилоны и пилларсы из композита, акрила, толстого пластика, оргстекла и листового металла.
Предлагаем убедиться в широте нашего ассортимента и уровне наших мастеров на фото готовой продукции!

Нестандартные рекламные конструкции
В нашем отделе дизайна работают опытные специалисты, способные придумать вместе с Вами и воплотить в виде макета абсолютно любую идею: необычные формы и цветовые сочетания, умелая "игра" с подсветкой и динамическими эффектами и многое другое вполне может превратить "просто вывеску" в чудо!

Узнать, сколько стоит разработка и изготовление рекламных конструкций, можно по контактному телефону

номер менеджера:

офис: моб.тел.: 8 (918) 02-06-716

моб.тел.: 8 (928) 450-50-84 Дарья
Ваши запросы на просчет рекламы, высылайте менеджерам
[email]0088.vid@rambler.ru[/email]
[url]http://www.rc-vid.ru/[/url]

Dashutka 22.03.2016 15:40

работаем

Dashutka 22.05.2017 10:31

работаем

Dashutka 15.06.2018 13:53

8(861) 205-02-30

актуально ! жду Ваши заявки


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.