К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Смышлёныш! Детский клуб.Район Дубинка.

Гость
0 - 03.11.2014 - 12:56
Смышлёныш! Детский клуб.Район Дубинка.

Интеллектуально-развивающие, творческие и музыкальные занятия для детей.

Скоро открытие!!! Большие скидки первым записавшимся.
Дорогие мамы и папы!
Мы рады приветствовать Вас в нашем Детском Клубе Смышленыш. Создавая этот клуб, мы стремились создать домашнюю атмосферу, сделать так, чтобы вашему малышу было уютно и радостно у нас в гостях.
Мы поможем вашему ребенку гармонично развиваться в атмосфере любви и заботы.
Для ребенка очень важно комплексное развитие: формирование представлений о внешних свойствах предметов: их форме, цвете, величине, запахе, вкусе положении в пространстве и т. п., накопления представлений об окружающем мире.
1.Группы кратковременного пребывания.
2. Творчество
Занятия лепкой развивают мелкую моторику, что влияет на развитие мышления и речи, а также лепка положительно влияет на нервную систему. Занятия аппликацией закрепляют понятие цвета, формы, величины, учат находить одинаковые и разные детали, знакомят с понятиями больше и меньше, развивают воображение, учат выделять главное из множества объектов и видеть целое, состоящее из деталей.
3. Рисование способствует развитию у ребёнка мелкой моторики, тактильного восприятия, пространственной ориентировке, глазомера, внимания, воображения.
4. Танцы, музыкальные занятия.
Для маленьких детей: музыкальные игры, направленные на развитие музыкально- ритмических способностей, восприятие ритма и интонации речи, слуха, развитие различных групп мышц малышей, координации движений их автоматизации, ловкости, улучшают эмоциональное состояние, развивают дыхательный аппарат, развивают память.
Для детей постарше: танцы «Настоящая принцесса», танцы групповые для мальчиков и девочек...
5. «Песочная терапия»: Это прекрасная возможность для самовыражения, развития творческих склонностей в ребенке, а также простой и действенный способ научиться выражать свои чувства, эмоции, переживания. Она замечательно развивает мелкую моторику (песок благодаря своей структуре благотворно воздействует на тактильные ощущения и стимулирует нервные окончания, которые находятся в подушечках пальцев), фантазию, творческие способности, образное мышление и многое другое. Работа с песком успокаивает (особенно гиперактивных детей). На «песочном» занятии дети раскованы, веселы и воодушевлены: они создают собственный мир, и делать это бесконечно приятно.
6. «Кукольный театр»: Дети сами будут изготавливать куклы, а потом любимую куклу ребенка можно использовать в небольшом спектакле, сценарий которого напрямую связан с проблемой ребенка и завершается хорошо. Таким образом, через куклу можно научить ребенка поступать иначе, дать ему выход из его затруднительной ситуации. Куклы очень понятны детям, с помощью кукол дети могут сказать то, что не смогли бы сказать словами. Точно также, с помощью кукольной игры, взрослый может донести до ребенка то, что ребенок не поймет словами. Иногда достаточно создать куклу — и последующая работа с ней оказывается излишней.
7. ЛФК
8. Подготовка к школе.
9. Мастер-классы для детей и взрослых: «Красивое мыло за 5 минут», «Декупаж», «Сладкий букет», «Украшения своими руками», «Юный кулинар» и многое другое.
10. Занятия для мам: танцы живота, и многое другое.
Приходите и сами все увидите.
Надеемся на скорую встречу!
Адрес: г. Краснодар, ул. Пугачева, 14
Телефон: 8918 189-49-70, Анна.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены