Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Строительно-ремонтные услуги, монтаж (http://forums.kuban.ru/f1261/)
-   -   Установка щитов учета, счетчиков (http://forums.kuban.ru/f1261/ustanovka_shitov_ucheta_schetchikov-6668795.html)

Электроспец 01.04.2015 15:09

Установка щитов учета, счетчиков
 
Опытные специалисты с ЛИЦЕНЗИЕЙ произведут ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ по установке вводно - учетных, групповых, распределительных, вводно-распределительных щитов одно-трехфазных.
Если Вы приобрели участок для индивидуального строительства, в первую очередь необходимо установить счетчик с автоматами защиты. Счетчик устанавливается в пылевлагозащищённый щиток, перед счетчиком обязательно необходимо установить автоматический выключатель, на номинал, согласно ТУ. После счетчика необходимо предусмотреть УЗО и групповые автоматы защиты, согласно мощности электропотребителей и сечению кабелей. Также необходимо выполнить повторный контур заземления, это строгие правила по электробезопасности. Сегодня количество бригад, которые занимаются электромонтажом очень много, но должной квалификацией обладают не многие, поэтому и работу выполняют не профессионально, а значит, Вы подвергаете себя и Ваше имущество опасности. Поэтому при выборе специалистов, необходимо подходить серьезно. Наши инженеры строго следят за качеством выполняемыми нами работ и проходят ежегодное повышение квалификации, приобретая новые навыки в работе.
НАШИ ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ и соответствуют соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Мы работаем по наличному и безналичному расчету. По окончанию работ мы предоставляем техническую и исполнительную документацию.
За 10 лет мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера! УСПЕШНОГО ВАМ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!
Тел. моб. 8(961) 59-3333-88; 8(988)95-333-88 Николай Николаевич.


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.