К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

SORMAX: Проектирование жилых и общественных зданий и сооружений

Гость
0 - 02.06.2015 - 18:08
Наша организация выполняет строительное проектирование сооружений любой сложности. Международные связи коллектива «SORMAX» позволяют при необходимости привлекать иностранные компании для выполнения отдельных разделов проекта.

Мы выполняем проектирование жилых зданий разного масштаба — от индивидуальных частных домов до многоэтажных жилых комплексов. В процессе выполнения работы мы стремимся к созданию комфортного для проживания пространства, соответствующего современным архитектурным представлениям.

Проектирование общественных зданий имеет свои особенности, связанные с постоянным пребыванием в них большого количества людей. Как таковые, общественные здания должны быть безопасными и долговечными и в то же время обладать отличительным архитектурным обликом. Характерной особенностью этого вида работ являются стесненные условия многих районов Краснодара. Культура проектирования офисных и торговых построек постоянно претерпевает изменения, следуя за развитием технологий. Мы поможем Вам определить путь, при котором удастся наилучшим образом реализовать потенциал проекта.

Конструкторские решения в нашей компании разрабатываются под руководством трех кандидатов технических наук. При проведении проектных работ мы имеем возможность напрямую проводить консультации с разработчиками конечно-элементных программных комплексов и неоднократно организовывали учебные курсы по взаимодействию с такими комплексами на базе кафедры строительных конструкций КубГТУ.

Наши контакты:
http://sormax.com/
Адрес: 350015 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 202, оф. 12
Телефон: +7 (861) 944-7-444
Факс: +7 (861) 255-89-20
E-mail: info@sormax.com





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены