К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Персональное управление строительством частных домов

Гость
0 - 12.02.2016 - 11:41
Я предлагаю услуги по управлению строительством и отделкой вашего дома, квартиры.
Решаю вопросы связанные с выбором проекта, технологии строительства, конструктивных и объемно-планировочных решений, посадкой дома на участке, подключением к коммуникациям.
Решаю вопросы связанные с подбором трудовых кадров и организацией работ на площадке строительства.
Решаю вопросы с выбором материалов для строительства и занимаюсь их поставкой на объект
Контролирую качество и сроки на всех этапах строительных работ

Чем будет полезно вам сотрудничество со мной?
Вы получите профессиональное персональное сопровождение вашего строительства
Вы избавите себя от многих головных болей связанных с оперативным управлением
Вы будете получать еженедельный отчет о ходе строительства с фотографиями, что позволит вам уделять минимум внимания на контроль работ
При строительстве вашего дома будут применены эффективные строительные технологии и материалы, что приведет к значительной экономии бюджета и сокращению сроков работ
Сэкономленные деньги полностью оправдают стоимость моей услуги

Почему я?
Потому что я имею высшее техническое образование инженера-строителя по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
У меня есть 10-летний опыт в проектировании и строительстве различных объектов промышленного и гражданского назначения.
Я умею проектировать, расчитывать строительные конструкции и закладывать в проект необходимые и обоснованные со всех точек зрения решения.
У меня есть опыт подбора персонала, ведения технического и авторского надзора за строительством, что позволит вам не переживать по поводу качества строительства.
У меня есть опыт применения различных материалов при строительстве дома на основании которого вы сможете подобрать для себя наиболее качественные и оптимальные по цене варианты.
Позвоните мне по тел: 8(906)-436-32-06





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены