К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ограждения и перила из нержавеющей стали

Гость
0 - 14.09.2015 - 10:11
Предлагаем изготовление и установку лестничных, балконных ограждений из нержавеющей стали. Пристенных поручней, панудусов для людей с ограниченными возможностями любой сложности. Мы выполняем работы от отдельно взятого балкона или лестничного пролета до ввода в эксплуатацию гостиниц и торговых центров. Гибкая ценовая политика, скидки за объем и постоянным клиентам. Выезд на замер бесплатно. Работаем согласно ГОСТам и СНИПам. Профессиональные бригады монтажников. Работаем по городу и краю. Возможны различные способы оплаты. Фото можно посмотреть по ссылке внизу.

Контакты: Сергей +7-905-408-50-15 val23rus@mail.ru

Преимущества нержавеющей стали:
1. Отсутствие трат на содержание. Вид изделий из нержавейки не меняется в течение многих лет при правильном использовании.

2. Долговечность. Срок применения до 100 лет.

3. Прочность. Надежность перил из нержавейки выше, чем у других материалов. Устойчивость к вандализму (сферы: ЖКХ, гостиничные, культурно-развлекательные). Нержавеющая сталь является отличным декоративным материалом для оборудования офисов, ресторанов, и ночных клубов. Из нее все чаще производится мебель для магазинов и офисов. Комбинируя нержавеющую сталь с деревом, стеклом или камнем получаем элегантные и красивые ограждения, заборы, ворота и т.д.

4. Обеспечивает безопасность при взрыве и пожаре. Высокая температура плавления. Нержавейка имеет высокие свойства.

5. Отвечает требованиям гигиены. Устойчивость к царапинам является важным свойством. Для пищевой промышленности идеальна.

6. Нет необходимости дополнительно обрабатывать и красить.

7. 100% переработка. Разновидность марок, которые обладают различными качествами (жаропрочность, кислотостойкость).

8. Нержавейка - создает имидж надежности и качества. Хорошо сочетается с разными материалами - камень, кирпич, мрамор, бетон, дерево, пластик, гранит, мрамор, стекло. Оживляет старые здания. Поддается сварке, хорошо формируется, дает возможность архитекторам реализовать свою фантазию, придавая индивидуальность строению. Огромный выбор поверхностей - полированная (зеркальная), шлифованная, декоративная, матовая, рифленая, а также цветная поверхность.

9. Богатый выбор разных видов рисунков. Разнообразие изделий: труба, лист, пруток, профиль, сетка, уголок, метизы, фитинги. Следует отметить свойства листов, в особенности цветных. Цвет листа не меняется даже при изгибе и устойчив.

10. Легкий процесс обработки. Нержавейка в строительстве применяется чаще как материал для перил, лестничных и балконных ограждений, заборов, ворот, полотенцесушителей, флагштоков. Из нее изготавливают детали для лифта, бассейна (лестницы, поручни), ванных комнат.

Контакты: Сергей +7-905-408-50-15 val23rus@mail.ru

https://www.avito.ru/krasnodar/predl...tali_641444649





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены