К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Гость
0 - 02.10.2014 - 07:04
Надежные натяжные потолки по невысокой цене. Профессиональный монтаж в короткие сроки. Гарантия 10 лет. Большой выбор цветов и фактур. Выезд замерщика бесплатно. Мы сбережем ваши деньги и время - звоните!!! 8(928)282 48 06 www.smkrasnodar.ru


Гость
1 - 20.10.2014 - 23:13
фото потолков можно посмотреть здесь: www.vk.com/id248721571
Гость
2 - 04.11.2014 - 11:42
Натяжные потолки — это быстрый в монтаже и недорогой материал внутренней отделки помещений. Они устойчивы не только к сырости и грибку, но и позволяют скрыть дефекты которые происходят в дальнейшем при просадке здания. Ну и в конечном счете срок их службы без дополнительного поддержания в разы больше чем у остальных материалов, максимальная простота ухода — это тоже несомненный плюс(протираются обычной сухой или влажной тканью, моются обычными средствами).
Три самых частых вопроса:
Натяжные потолки долгое время воняют?
В зависимости от их качества и цвета. Это пленка ПВХ («тканевые» кстати тоже полностью пропитаны ПВХ) естественно она пахнет пластиком а при нагреве во время монтажа запах усилиться(нагрев помещения до 700 С). В норме запах при проветривании помещения исчезает от 3х дней до недели). Качественные потолки не будут источать запах месяцами.
А мне говорили что они колышутся и болтаются?
После остывания при монтаже потолок приобретает жесткость и болтаться он может только если монтаж производили некомпетентные «мастера». Посудите сами пленка натягивается по принципу мембраны барабана — куда ей болтаться. Исключение составляют случаи когда в запотолочном пространстве есть сквозной приток воздуха(щели, плохая изоляция и герметизация помещения) Но опытный мастер обязательно сообщит Вам о такой опасности и поможет устранить проблему.
Хочу Бельгийский бесшовный потолок?
Я тоже, но не хочу платить за сказки и долго искать, именно поэтому себе домой поставил Китай сделанный на бельгийском оборудовании по бельгийским технологиям. Именно такие потолки называются Бельгией. Китай, который китайский не намного хуже, уж в любом случае в разы качественнее отечественного производителя. Санитарные нормы у них одни и те же, разница лишь в контроле качества и толщине полотна. Но на Вас это не как не отразиться-брак отсеивается в цехе при раскрое полотна, а разница в пару микрон ощутима только монтажникам которые его тянут. Что касательно Германии и истино Бельгии их очень мало завозят, стоят гораздо дороже и они все со швом(ширина до 2х метров)
Теперь о качестве монтажа:
отверстие под люстру или точку — это не просто дырка в потолке, это протекторное кольцо и специальное пластиковое изделие (платформа) надежно закрепленная (на жестких подвесах) в запотолочном пространстве. Если все сделано на совесть -то вставить осветительные приборы Вы сможете сами быстро и легко.
Монтаж каркаса — багета. Основное и единственное условие — закреплен он должен быть идеально ровно по уровню (расхождение 2мм максимум) и максимально плотно к стене. Это правило обеспечит в дальнейшем качественный монтаж канта, плинтусов и исключит протекание в случае затопления.
Кант по периметру(заглушка, вставка) — очень желательно на ровные стены(гипсокартон, керамическая плитка, идеальная штукатурка). Потому что кант вставляют в специальный паз на багете, а багет в свою очередь плотно крепится к стене в результате на кривых стенах получаем кривой кант (смотрится на мой взгляд не очень). Кант с работой стоит денег — а брать деньги за заведомо плохой результат, я считаю неправильно. В этом случае более выигрышный вариант-потолочный плинтус.
Уборка после окончания работы. Нормальный мастер, конечно не будет делать вам влажную уборку помещения, или стоять с пылесосом возле каждой дырки(это не бесплатно) но обязательно уберет крупный мусор, протрет потолок после монтажа, перед началом работ если это необходимо закроет полы и мебель укрывной пленкой (она должна у Вас быть). И помните монтаж натяжных потолков — это в 70 процентах случаев пыльные работы, не спешите клеить дорогие бархатные обои и завозить кожаную мебель.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены