К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Механизированная стяжка пола

Гость
0 - 19.04.2016 - 15:28
Профессиональные строительные бригады компании «КРАСНОДАРЮГСТРОЙ» выполняет комплекс строительных и отделочных работ «под ключ»
-механизированная стяжка пола -механизированная штукатурка стен -отделочные работы любой сложности (частные дома, коттеджи, квартиры, танхаусы, офисные помещения, многоэтажные здания) -строительство ( коттеджей, промышленных зданий, торговые помещения )
Механизированная стяжка пола до 300 м2 за смену.
 Европейская технология
 Идеально ровная поверхность
 Силовая нагрузка уже через 12 часов
 Не зальете соседей
 Без трещин
 Шумо-, тепло- и гидроизоляция
 Выполняем заказы от 20м2

К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ. Стройматериалы, применяемые нами, имеют российский и европейский сертификаты качества.
Уже через 12 часов после окончания работ вы можете ходить по стяжке. Через 5 дней на поверхность можно укладывать кафельную плитку, через три недели – паркет.

Поскольку при приготовлении цементно-песчаной смеси для полусухой стяжки используется минимальное количество воды, нет риска затопить соседей в ходе проведения работ. Также при устройстве стяжки мы можем выполнить работы по гидро- и шумоизоляции помещения. Cмесь для полусухой стяжки пола в качестве армирующего материала содержит фиброволокно, а для приготовления стяжки используется минимальное количество воды. Поэтому при высыхании и в дальнейшем гарантируется идеальная поверхность. Мы предлагаем вам современные проекты устройства различных видов изоляции, выполняем работы по их монтажу одновременно со стяжкой. Такой подход экономит как время, так и финансы заказчика.

Консультация и замер БЕСПЛАТНО!!! Выезд замерщика в тот же день! 8-989-199-45-06, 8 (861)200-62-94





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены