Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Строительно-ремонтные услуги, монтаж (http://forums.kuban.ru/f1261/)
-   -   КАК ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ С УМОМ? КАКИЕ УСЛОВИЯ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ВЫБОР СЕПТИКА? КАКОЙ ВИД СЕПТИКА МОЖЕТ ПРОСЛУЖИТЬ ВАМ СЛУЖБ (http://forums.kuban.ru/f1261/kak_potratit-_den-gi_s_umom_kakie_usloviya_mogut_povliyat-_na_vybor_septika_kakoj_vid_septika_mozhet_prosluzhit-_vam_sluzhb-6723142.html)

stroidom2000 15.04.2015 14:48

КАК ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ С УМОМ? КАКИЕ УСЛОВИЯ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ВЫБОР СЕПТИКА? КАКОЙ ВИД СЕПТИКА МОЖЕТ ПРОСЛУЖИТЬ ВАМ СЛУЖБ
 
• Как потратить деньги с умом на канализацию?
• Какие условия могут повлиять на выбор септика?
• Какой вид септика может прослужить Вам долгую службу, тем самым не доставлять никаких хлопот.

Система автономной канализации - это важнейший элемент жизнеобеспечения загородного дома, коттеджа и дачи. Для того чтобы начать работы по установке системы, необходимо составить подробный план и схемы монтажа, выбрать оборудование.
Эту задачу лучше доверить профессионалам компании «СтройДом».
Которые помогут Вам правильно спроектировать место на вашем участке, доставить, осуществить монтаж оборудования и пуско-наладочные работы на объекте. Получить консультации и инженерный надзор . Рекомендации и инструкции наших специалистов позволят Вам избежать рисков, сохранить функциональность и надежность оборудования. Система автономной канализации проста в эксплуатации. Достаточно периодически проверять корректность работы устройства. Данный осмотр можно делать самостоятельно, либо заключить с нами договор на регулярное техническое обслуживание.

Получить дополнительную информацию об автономной системе канализации и цене можно по телефону +7(918)990-90-84.
На нашем сайте: STROYDOM23.RU, также доступна информация о выполненных объектах с установленной автономной системой очистки сточных вод.


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.