Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Строительно-ремонтные услуги, монтаж (http://forums.kuban.ru/f1261/)
-   -   Исполнительная документация в строительстве . (http://forums.kuban.ru/f1261/ispolnitel-naya_dokumentaciya_v_stroitel-stve-6856456.html)

forsale 24.05.2015 22:48

Исполнительная документация в строительстве .
 
Исполнительная документация в строительстве (ведение, восстановление, подготовка к проверкам, сдача Заказчику).
Ведение в ходе строительства, срочное восстановление, подготовка к промежуточным проверкам и итоговой сдаче Заказчику и органам Государственного Строительного Надзора.
Виды подготавливаемой исполнительно –технической документации:
- Акты освидетельствования скрытых работ с приложением необходимых исполнительных схем. (При необходимости выезд геодезиста с измерительными приборами на объект строительства и выполнение полной геодезической съемки выполненных работ).
- Лабораторные испытания прочности применяемых материалов ( При необходимости помощь в заключении договора с Лабораторией строительного контроля и своевременном оформлении результатов испытаний контрольных образцов).
- Общий и специальные журналы работ,- грамотное заполнение (учитывает акты освидетельствования скрытых работ), правильное отображение хода строительства.
- Дополнительно (при необходимости) оформление изменений проектных решений, согласований и прочих дополнений и корректировок возникающих в ходе строительства, а также разработка требуемых ППР и Технологических карт.
Оформление исполнительной документации осуществляется строго в соответствии с нормами. Имеется большой опыт сдачи крупных объектов промышленного и жилищного строительства в г.Краснодар и КК.


Важно знать, что не правильно оформленная исполнительная документация, или она вообще не велась на объекте, приводит к тому, что заказчик не принимает объёмы выполненных работ и, как правило, не платит. Воспользовавшись данной услугой Ваша компания приобретает:
- Необходимое качественное отображение текущего хода строительного производства.
- Полный комплект необходимой документации, предоставляемой в необходимый установленный срок Заказчику и в органы Государственного Строительного Надзора.
- Экономию рабочего времени ИТР (мастеров,прорабов) непосредственно на побъекте, где зачастую отсутствует возможность и необходимые навыки для правильного документального отображения хода строительства.
Что нужно сделать, чтоб воспользоваться услугой:
1. Отправить заявку на электронный адрес [email]infokrasnodar@mail.ru[/email] или позвонить по тел. 8(918)27-27-250.
2. Специалист рассматривает заявку , выезжает на объект строительства.
3. Определяется объем и стоимость (Стоимость нашей работы зависит от состава и объёма работ, и в каждом случае обсуждается отдельно ) необходимой работы по ведению/восстановлению документации, комплектность исходной и существующей документации, разрабатывается план промежуточной и итоговой сдачи.
4. Далее, согласно разработанного плана, производится,-ведение; восстановление; либо подготовка документации к промежуточной и итоговой проверке, в зависимости от пожеланий Заказчика.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.