К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Электролаборатория предлагает услуги по электромонтажу, электроизмерениям и оформлению техотчётов

Гость
0 - 12.10.2016 - 15:20
Электролаборатория предлагает
 электромонтажные работы;
 проведение всех измерений и испытаний после завершения работ по электромонтажу (измерение сопротивления изоляции, измерение сопротивления заземления, измерение сопротивления контактов и соединений и др.);
 составление технических отчетов, необходимых для сдачи в эксплуатацию;
 оформление тех.документации.

Это комплекс услуг (не только электромонтаж, но и измерения, испытания, оформление техотчётов и сдача их в надзорные органы), благодаря чему Вы сможете избавиться от бюрократической рутины и сэкономить Ваше время!
Также возможно предоставление не всего комплекса услуг, а, например, только электроизмерений с оформлением техотчёта (если монтаж Вам уже сделала другая организация).
Выгодная цена как для частного квартирного собственника, так и для крупной производственной организации. Работы выполняют опытные специалисты современным оборудованием и приборами с соблюдением технических регламентов и условий проекта заказчика.
Кому это нужно:
Электролаборатория проводит испытания электроустановок и оборудования промышленных предприятий, административных зданий и сооружений, бизнес-центров, развлекательных и торговых комплексов, супермаркетов, торговых павильонов, магазинов, квартир, коттеджей, загородных домов, офисов, и т.д.

Кроме того электролаборатория предлагает помощь в подготовке документации для регистрации электролаборатории в надзорных органах.

Возникли вопросы? Обращайтесь!

Эл. адрес: Alex_shapov@mail.ru и
тел. +7-903-4571-801
Александр





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены