К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Cовместная стройка деревянно-каркасных домов

Гость
0 - 09.12.2014 - 13:05
Добрый день! Я 4 года занимаюсь строительством деревянно-каркасных домов. Несколько моих знакомых подтолкнули на интересную идею, как сделать каркасный дом дешевым в строительстве, но не в ущерб качеству. Чтоб каркасный дом был дешевым и доступным необходимо закупать строительный материал большими партиями, напрямую с заводов, например фурами. Сейчас готовим новый проект, совместная стройка.

Что значит совместная стройка? Собираем группы по несколько человек которые хотят построить дом. Со мной работает Архитектор-Конструктор который делает для всех проекты. Считаем сколько нужно материала на каждый дом. Собираем деньги на материал, и заказываем фуру например утеплителя, и так закупаем весь материал, большими партиями.

Далее кто хочет строить дом сам по чертежам, строит сам. Кто хочет нанимает любую бригаду, кто хочет тому строю я со своей. Кто строить будет сам, я буду подсказывать и помогать, кто нанимает бригаду я буду помогать контролировать.

Все кто примет участие, будем встречаться, обсуждать вопросы, проводить собрание. У меня есть все поставщики с которыми я работаю уже 4 года и они готовы при закупке давать очень хорошие скидки. Так же у меня есть складские площади где можно хранить купленный материал, и привозить на строй площадку только то что необходимо.

У меня ИП, все делать будем официально, через договор поставки.



Гость
1 - 09.12.2014 - 13:07
Эл.Почта для связи а то редко на форум захожу red93rus@mail.ru в теме пожалуйста пишите Cовместная стройка деревянно-каркасных домов


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены