К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Честная бригада построит дом по канадской технологии дешевле и лучше чем фирма.

Гость
0 - 10.02.2015 - 10:37
Честная бригада построит дом по канадской технологии дешевле и лучше чем фирма.
Почему дешевле? У фирмы есть бухгалтер, замерщик, директор и т.д. Им всем надо кушать. Плюс офис, дорогая реклама и т.д.
Почему лучше? За что конкретно берет деньги контора? Правильно за м2 площади готового дома, с материалами. Что получается? Допустим дом стоит 1 миллион рублей, фирма его получила. И начинает тратить. Да, она тратит уже свои деньги на материалы, чем больше сэкономит, тем больше ей достанется. Естественно ей хочется сэкономить. Допустим на огнебио защите. В Канадском Доме пропитка миг-21. Разбавляют 1 к 6 с водой и мажут доски до строительства-так удобнее, и 1 раз. И это в лучшем случае, могут просто сделать вид ,что помазали. Потом возводят каркас, идут дожди, все это смывается и вот дом не защищен. А как надо делать по технологии? Разводить 1 к 2,5. Пропитывать 2 раза. Последний раз уже при возведенной крыше. У нас пропитки уходит 3 мешка, у Канадского дома 1/3 мешка.
Давайте разберемся кто конкретно вам будет делать дом? Мастер с большим стажем и репутацией? Нет. Он уже конкретно сам наработал клиентуру и ушел из фирмы, забрав с собой добрую половину хороших работников. А зачем ему работать за копейки, он же получит не больше 50-60% от расценок фирмы.
Вывод, будет либо работать недоучка, которому на пальцах объяснили как это делать, либо алкаш, либо шабашник, который не мотивирован на качество, а только на сроки, либо гастарбайтер.
От куда я это все знаю? Начинали мы работать с именитого Канадского Дома. Все это проходили. Переделывали дома после них, по просьбе клиентов. Передвигали, выравнивали заваленные на 5 см стены, при уже накрытой крыше т.д. Короче рассказывать можно долго.
Если есть желание иметь хороший утепленный дом, возведенный людьми любящими свое дело, звоните.
т.8-938-4000-719





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены