К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Арочный ангар быстро и недорого

Гость
0 - 09.12.2014 - 00:18
Мы предлагаем услуги по строительству быстровозводимых бескаркасных арочных ангаров. Производимые нами бескаркасные ангары вы можете использовать в качестве: сельскохозяйственных помещений, автосервисов, автостоянок, гаражей, складских помещений и т.д Основными преимуществами данных сооружений являются: низкая стоимость, короткие сроки возведения, незначительный вес сооружения позволяет обходится без тяжелого фундамента, высокие антикоррозийные свойства, высокая сопротивляемость снеговым и ветровым нагрузкам, возможность исполнения в утеплённом варианте, полезный срок службы порядка 50 лет.

Высокие темпы строительства. Сооружение площадью 1000 м2 производится и монтируется всего 2 недели.

Используется облегченный свайно-ростверковый фундамент.

Низкая себестоимость строительства. Затраты на строительство бескаркасных арочных сооружений составляют меньше половины строительных затрат на сооружения каркасных типов.

Мобильность и возможность работы в труднодоступных районах. Отсутствие колонн, балок и ферм. Арочные панели являются по конструкции полностью самонесущими и безопорными, в отличие от сооружений каркасных типов.

Экономия на гидроизоляции и крепеже. При сшивании арок с помощью электрической фальцеосадочной машины, образуются водонепроницаемые швы. Так же при монтаже и креплении арок не нужны шайбы, болты, или шурупы.

Размеры возводимых ангаров: ширина от6 м. до 22м.высота от 3 м. до 11 м., длина сооружений не ограничена!

тел 89189379001





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены