К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Офсетная печать продукции. Мир Рекламы

Гость
0 - 12.01.2015 - 13:42
Офсетная печать - технология, позволяющая недорого получать средние и крупные тиражи рекламной или какой-либо другой полиграфической продукции. Услуга востребована при необходимости решать полиграфические вопросы, недоступные для широкоформатных плоттеров из-за огромного формата обрабатываемой ими бумаги. Особенностью офсетной печати является относительно невысокая скорость производства из-за технологических особенностей работы офсетного принтера.
Тем не менее, если Вам нужны визитки, листовки, календари, буклеты, каталоги, брошюры и другие яркие, качественные, но не рассчитанные на долговременное пользование рекламные носители, офсетная печать - разумный и экономичный выбор. РПК "Мир Рекламы" предоставляет услуги в этом направлении в Краснодаре и приглашает к сотрудничеству всех, кто готовится к промо-акциям и другим корпоративным мероприятиям!

Принципы офсетной печати
Офсетный способ переноса картинки с макета на носитель подразумевает ее перенос с плоской алюминиевой формы, содержащей пробельные и печатные участки. Чернила прикрепляются только к печатным элементам, покрытым масляной краской, пробельные же элементы машина пропускает, так как они покрыты разбавленным в воде спиртом, отталкивающим чернила. После этого чернила переносятся на резиновый вал, между ним и еще одним валом протягивается бумага, получая на выходе точную копию электронного макета.

Преимущества офсетной печати - высокое качество цветопередачи и четкость в переносе мелких элементов и невысокая себестоимость одного экземпляра - визитки, страницы, календаря и др. С технологией офсетной печати хорошо сочетается ламинирование продукции, фигурная вырубка контуров и отверстий и другие полиграфические приемы получения уникальных изделий.

Заказать офсетную печать можно по контактному телефону
номер менеджера:

офис: моб.тел.: 8 (918) 02-06-716

моб.тел.: 8 (928) 450-50-84 Дарья
Ваши запросы на просчет рекламы, высылайте менеджерам
0088.vid@rambler.ru
http://www.rc-vid.ru/





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены