Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Полиграфия (http://forums.kuban.ru/f1255/)
-   -   Наклейки на авто,интерьер,витрины под заказ (http://forums.kuban.ru/f1255/naklejki_na_avto_inter-er_vitriny_pod_zakaz-8465940.html)

mastervinil 13.09.2017 16:49

Наклейки на авто,интерьер,витрины под заказ
 
Изготовление стильных виниловых наклеек на ваше авто:car::first: , стены, бытовую технику. Наклейки изготавливаются на заказ по вашим индивидуальным пожеланиям, из качественной виниловой пленки,изготовленной по немецкой технологии, не боится мойки,не выгорает на солнце,после удаления не оставляет следов - размер и цвет вы можете выбрать по своему вкусу! Здесь вы можете купить наклейки для любого помещения. Детская, ванная комната, прихожая, кухня и спальня изменятся до неузнаваемости, когда вы подберёте конкретную наклейку для вашего интерьера. Интерьерные наклейки на стену станут отличным дополнением к декору! Кроме того, Вы можете заказать наклейку в зеркальном отображении.
Мы рады предоставить Вам огромный выбор для вашей фантазии. У нас есть варианты для автомобилей, мотоциклов, стекол, ноутбуков, бытовой техники. Так же Вы можете предложить свой вариант:welcome:.

Стоимость и сроки изготовления зависят от сложности рисунка и количества цветов.
Возможна доставка в пределах города Краснодар:car:
Находимся по адресу - район ККБ ул. им Героя Владислава Посадского 52
Радуйтесь обновлениям, стремитесь к лучшему вместе с Мастер Винил! И пусть Мир Станет Ярче!:thumb:
Подробнее Вы можете узнать по телефону или WhatsApp 8918-026-17-39


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.