К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Цифровая печать продукции

Гость
0 - 12.01.2015 - 13:41
Цифровая печать - распространенный способ создания небольших тиражей оттисков, для которого не требуется длительное проведение допечатных процессов, таких как оцифровка изображения, цветокоррекция и др. Для того, чтобы перенести с макета на бумагу визитку, страницы буклета или брошюры, календарь, постер и любой другой вид полиграфической продукции, специалистам РПК «Мир Рекламы» достаточно компьютера. При этом качество цифровой печати ни на шаг не отстанет от качества офсетной печати!

Принципы цифровой печати
Цифровая печать основана на технологии лазерной печати: на металлический вал, заряженный электричеством, лазер передает с макета негатив картинки. Там, где попадает луч лазера, заряд исчезает, в других местах благодаря этому заряду прилипает порошковая краска для принтера, заряженная с обратным знаком. После этого краска переносится на носитель - бумагу, картон, пленку ORACAL - и получает стойкость в "печке", разогретой до 160 градусов.

Когда рекомендуется выбирать цифровую печать?
Выбирать эту услугу стоит в следующих случаях:
• когда нужно напечатать небольшой тираж рекламных материалов;
• когда малое количество буклетов-визиток-календарей-брошюр требуется в очень срочном порядке;
• когда приходится "дозаказывать" несколько экземпляров продукции: например, Вы заказали ранее печать 10 000 каталогов, а теперь понадобилось еще 20 штук таких же.
Для цифровой печати также характерна идеальная цветопередача, невысокая стоимость работы с малотиражными заказами и высокая стойкость изображения.

Узнать, сколько стоит цифровая печать нужного Вам количества изделий, можно по телефону или в нашем офисе в любой рабочий день!
номер менеджера:

офис: моб.тел.: 8 (918) 02-06-716

моб.тел.: 8 (928) 450-50-84 Дарья
Ваши запросы на просчет рекламы, высылайте менеджерам
0088.vid@rambler.ru
http://www.rc-vid.ru/



Гость
1 - 15.06.2018 - 13:52
tel/ 8(862) 205-02-30

актуально ! жду Ваши заявки


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены