К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Доставка специй, приправ по городу и краю.

Гость
0 - 14.03.2018 - 22:03
Доставка специй и приправ хорошего качества по городу и краю.Работаем с кафе, ресторанами, магазинами.Также доставка физ. лицам. Доставка бесплатно.Приятные цены. С нами выгодно. Обращайтесь, не пожалеете. 8-918-430-59-55 Сергей.


Гость
1 - 18.04.2021 - 22:12


В он-лайн- магазине правильного питания NUTRAJ вы всегда имеете возможность купить орехи и сухофрукты, а так же найдете экологически чистые и полезные продукты, те что постоянно проходят столичный контроль качества продуктов и постоянно пополняются.
У нас значительный ассортимент:
- Орехи, семечки и ореховые смеси,
- Сушеные фрукты и сушеные ягоды,
- Цукаты, сладости из Индии,
- Приправы и разные специи
- Индийский чай и кофе
Вы всегда с легкостью можете оформить заказ и купить орехи и сухофрукты, сделав звонок по номеру и пообщавшись с высококвалифицированным менеджером представленного онлайн-магазина.
Все наши продукты прошли сертификацию. Наша фирма прямой поставщик всей нашей продукции и работаем без наценок, делаем доставку в Москве в рамках Московской кольцевой автодороги на протяжении двух часов. Делайте заказ на продукцию оптом и в розничной продаже до дверей: совершенно бесплатная доставка от 3 тысяч руб (при выборе ТК "СДЭК"). Действует 10 % скидка при приобретении от 10 тысяч руб. Так же у вас есть возможность получить подарок опубликовав сторис или пост с пометкой, какую разыщете на нашем сайте. NUTRAJ - вкусная продукция, дарящая здоровье и долголетие!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены