Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Парикмахер, маникюр, педикюр (http://forums.kuban.ru/f1253/)
-   -   Продам горячие ножницы!!! (http://forums.kuban.ru/f1253/prodam_goryachie_nozhnicy-7331532.html)

cosmoproff 20.11.2015 15:10

Продам горячие ножницы!!!
 
Продам горячие ножницы Ягуар 100, с подставкой. Ножницы в отличном состоянии. Точный срез, своевременный нагрев и поддержание температуры. На компьютере выставляются температурные режимы для разного типа волос.
И спешу предупредить, что в последнее время появились в продаже недорогие, ужасного качества горячие ножницы китайского производства, которые сжигают волосы, мастера покупают эти ножницы и стригут, причём не обучившись!!!
Если мастер не обучен, представляете результат, да ещё и ножницы поддельные! Не становитесь жертвой подделок! Поэтому цена на эту стрижку у не обученных мастеров, стригущих поддельными горячими ножницами дешевле. Обращайтесь к проверенным профессионалам! Как говорится в народной пословице "Дорого - да мило. Дёшево - да гнило"!
Я продаю ПРОВЕРЕННЫЕ ножницы, в отличном состоянии!!! Есть возможность провести обучение, по работе с горячими ножницами!!! Причина продажи – ножницами работала супруга, но сейчас она в декрете. Хранить, три года, не используя шикарный аппарат – не по Фэн-шуй:)))))! Ножницы ДОЛЖНЫ быть у того, кто хочет зарабатывать!!!

Перейдя по ссылкам, вы можете увидеть, что цена ТОЛЬКО самих ножниц, без комп.блока составляет порядка 26000 рублей!!!!!
[url]http://www.professional-magazine.ru/Goryachie-nozhnitsy-JAGUAR-Germaniya_3512g.html[/url]
[url]http://www.eventus-market.com/catalog/324/[/url]
Расширьте свой прайс такой популярной услугой, как «стрижка горячими ножницами»!!!!! +79184632709 Александр (г. Краснодар). Для покупателя – БОНУС – насадка ПОЛИРОВЩИК для волос со скидкой 35%!!!!! [email]alircosmetik@mail.ru[/email] [url]http://vk.com/alircosmetik[/url]


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.