Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Парикмахер, маникюр, педикюр (http://forums.kuban.ru/f1253/)
-   -   Приглашаем на бесплатный семинар по Niophlex (http://forums.kuban.ru/f1253/priglashaem_na_besplatnyj_seminar_po_niophlex-7553511.html)

cosmoproff 24.02.2016 13:53

Приглашаем на бесплатный семинар по Niophlex
 
В марте пройдет семинар по продукции Niophlex!!! Технолого (г. Москва) ответит на Ваши вопросы, продемонстрирует работу продукта при процедуре окрашивания.
Niophlex – это инновация, которая станет лучшим помощником стилиста-парикмахера в работе! Применение Niophlex не удлиняет время процедуры, а значит, оздоровление и укрепление волос не потребуют дополнительного времени!

Какими бы щадящими не были современные препараты для парикмахеров, все они содержат химически агрессивные вещества. Они раскрывают чешуйки волос, пересушивая их и делая ломкими.

К счастью, это больше не проблема, если комбинировать привычные средства для окрашивания и осветления с инновационными продуктами Niophlex! Волосы не только будут под защитой еще до начала процедуры, но и станут еще крепче, эластичнее и сильнее после ее завершения.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ - ограничено!!!! Вопросы и запись на семинар по телефону: +79184632709 компания "Алир косметик" менеджер Александр.[url]http://vk.com/alircosmetik[/url]


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.