Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Парикмахер, маникюр, педикюр (http://forums.kuban.ru/f1253/)
-   -   Плазма для волос! Уникальная процедура! (http://forums.kuban.ru/f1253/plazma_dlya_volos_unikal-naya_procedura-8253355.html)

Alir 24.03.2017 17:27

Плазма для волос! Уникальная процедура!
 
Плазма для волос

Не содержит воды.
Не содержит масла и не увеличивает вес волос.
Не меняет цвет волос.
100% активных натуральных ингредиентов.
Hair Plasm 4 Элемент проникает в кортекс волоса, наполняя, и создавая защитный щит, который действует как идеальное средство против старения волос. В состав Hair Plasm входит алмазный порошок, его небольшой размер и уникальная твердость делают его эффективным и мягким пиллингом на первом этапе лечения. Помимо главных преимуществ, к которым относятся: -активация микроциркуляции -улучшение состояния кожи головы -создание глянцевого эффекта-Алмазный порошок при воздействии на волосы, создает им неповторимый блеск и мягкость. А также в состав входит Черная жемчужина-символ элегантности, изысканности и чувственности...Известная так же как "жемчужина королевств". Является атрибутом увлажнения, благодаря своему содержанию аминокислот, белков и полисахаридов. Черная жемчужина является морским минералом и богата микроэлементами, карбонатом кальция и кремния-крайне важными элементами для регенерации клеточного метаболизма.
Инновационная система ухода, созданная для восстановления волос, возвращения им молодости, красоты и действующая как идеальное средство против старения волос. Так же воздействует как мгновенный кондиционер и с легкостью распутывает волосы, что позволяет им избежать "стресса и напряжения" при расчесывании или любом другом механическом воздействии(кисти, гребни, расчески, утюжки и т.п)
Благодаря эффективному составу и уникальной формуле Hair Plasm выступает в качестве умного строителя волосяной кутикулы и сцепляется в тех участках, где волосяные волокна должны быть "отремонтированы" с действием наполнения, укрепления реструктуризации, уплотнения волос, а так же облегчает их расчесывание.
Продажа продукции и семинары!!!:cheer2:
Подробности по телефону: +79184632709 Александр


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.