К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Натуральные волосы для капсульного наращивания

Гость
0 - 01.11.2017 - 16:44
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! ХОТИТЕ КУПИТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ, А МОЖЕТ И СРАЗУ НАРАСТИТЬ ИХ У КЛАССНОГО МАСТЕРА ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС, ПО ИТАЛЬЯНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, НЕДОРОГО И С ГАРАНТИЕЙ?
ВЫХОД ЕСТЬ! ОБРАТИТЕСЬ В НАШУ ДОМАШНЮЮ СТУДИЮ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ В КРАСНОДАРЕ!
Мы предлагаем для Вас натуральные волосы в срезах (дабл дрон) для капсульного наращивания по минимальным ценам. Стоимость волос всего от 4995 р./100 гр.! Продажа в розницу, доставка в любые регионы!
Волосы лучшего качества, славянский тип, длина 50-80 см, все натуральные цвета от темного (сырье #1в) до блонда! Волосы в наличии и под заказ (1-2 дня). Оплата наличными и картой Сбербанка.
Волосы не пушатся, не ломаются, без силикона, не выпадают из капсул, вычес минимален, плотный кончик, подтянут, без насекомых. Производство не Китай!
Также можем их нарастить Вам сразу после приобретения волос (по записи) согласно всем технологиям, наращивание делает дипломированный специалист в данной области с 13-ти летним стажем, наращивание волос стоит всего от 2999 р./услуга! Также возможно профессиональное кератирование и окрашивание волос.
Если выполняется несколько процедур сразу - делается ощутимая скидка для Вас на все услуги! Сами наращиваем эти волосы вот уже несколько лет, уверены в их надежности, поэтому при наращивании в нашей Студии дается гарантия на весь период носки волос!
Мастер предоставляет все проф. консультации по любому вопросу относительно волос абсолютно бесплатно и с радостью! Все процедуры по капсулированию, вычесу волос для наращивания, помывке и сушке головы а также волос для наращивания, адаптационной стрижке и укладке уже включены в стоимость работы.
Мы не хотим на Вас наживаться, мы хотим делать Вам красиво!
МЫ ДЕЛАЕМ ВАМ САМОЕ ВЫГОДНОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КРАСНОДАРЕ! ПОКУПКА И НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС В НАШЕЙ СТУДИИ - ЭТО ГАРАНТИЯ КРАСОТЫ СКОРОСТИ РАБОТЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО БЮДЖЕТА НАДЕЖНОСТИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
ЗАПИСЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НОМЕРАМ ЗВОНКИ / ВОТСАП / КРАСНОДАР / ЦЕНТР / ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! 89183200396, Ксения Гринина.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены