К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Наращивание волос

Гость
0 - 09.02.2015 - 09:36
Наращивание волос ПО ГОЛЛИВУДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ-это наращивание на трессы методом вплетания. Этот уникальный метод на сегодняшний день признан во всем мире как самый щадящий и надежный способ для волос.
Трессовое наращивание - это качественно-уникальная в своем роде технология, позволяющая отростить свои родные волосы.
- 1 -они крепятся путем пришивания к прикорневым косичкам,сплетенным из своих волос,поэтому сползание пряди абсолютно исключено.
- 2 -трессовое наращивание делается вручную,при этом не используется клей и не применяется горячий способ.
- 3 -нет никаких мер предосторожности при носке волос.
- 4 - коррекция делается не раньше чем один раз в 2-3 мес ( либо по необходимости ).Благодаря своей простоте, безопасности и бесподобной натуральности, голливудская технология наращивания волос завоевала сердца таких всемирно известных красавиц как: Джессика Симпсон, Дженифер Лопез, Скарлетт Йохансон. Голливудская (Африканская) технология наращивания волос предлагает различные по структуре и длине волосы. Мягкие, шелковистые, прямые, с мелкой или крупной волной. Все волосы подбираются строго индивидуально, к волосам клиента. Один комплект волос для голливудской технологии наращивания можно перенаращивать много много раз. Мы используем только натуральные славянские волосы,которые будут служить не один год.Эти волосы не будут путаться и сваливаться. Длинные волосы украсят любую женщину, она станет более изысканной и яркой. Длинные волосы – это эталон женской красоты.

Голливудское наращивание волос это самый безопасный метод обрести длинные и густые волосы. Во время наращивания не используются горячие щипцы или клей. Голливудское наращивание волос – это один из немногих методов, который позволяет сохранить качество собственных волос, а так же их длину, после снятия нарощенных волос.

Плюсы голливудского наращивания волос:

Гарантированная безопасность
Доступность
Естественность
Простота и короткое время наращивания
Звоните и пишите whatsapp 8918-272-90-45 Наталья.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены