Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Парикмахер, маникюр, педикюр (http://forums.kuban.ru/f1253/)
-   -   Ламинирование волос от 850 руб.ЦМР (http://forums.kuban.ru/f1253/laminirovanie_volos_ot_850_rub_cmr-7794947.html)

3434 04.06.2016 09:13

Ламинирование волос от 850 руб.ЦМР
 
Ламинирование волос препаратами Hair Light(Италия). Стоимость от 850руб.(зависит от длины и густоты волос).
Ламинирование волос - это покрытие каждого волоска в отдельности тонкой пленочкой особого состава, который делает волосы гладкими и шелковистыми, сохраняет их цвет и увеличивает объем на 10-15%.
После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск.
Ламинирование проходит в 5 этапов.
1.Шампунь восстанавливающий.
Шампунь тщательно и одновременно мягко очищает волосы и кожу головы. Активные вещества растительного происхождения обеспечивают оптимальный уход структуре волоса. Оливковое масло кондиционирует и увлажняет волосы. Витамин В оживляет и защищает волосяное волокно. Натуральные полимеры восстанавливают поврежденные участки волоса и разглаживают кутикулу, наполняют волосы здоровым блеском.
2.Горячая фаза.
Горячая регенерирующая фаза, открывает чешуйки волоса и проникает внутрь
структуры, заполняя все поврежденные участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волос изнутри. Кератин – восстанавливает и защищает, придает волосам эластичность.
3.Холодная фаза.
Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим действием. Великолепно выглаживает структуру и смыкает чешуйки, тем самым, делая поверхность кутикулы более сильной и плотной. Обволакивает волос мембранной пленкой. Миристаты в составе продукта служат для смягчения, модифицированные фруктовые кислоты кондиционируют и придают дополнительный блеск, кератин восстанавливает и добавляет эластичность. Результат – упругие и блестящие волосы с полностью восстановленной структурой.
4.Маска восстанавливающая.
Потрясающая по эффекту, восстанавливающая маска для сухих, осветленных, обесцвеченных, химически завитых и уставших волос, утративших жизненную силу. Активная защита, воплощенная в текстуру легкого крема. Обеспечивает максимальный уход волосу. Восстанавливает волос изнутри и одновременно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса. Результат: мягкие, блестящие и послушные волосы.
5.Мусс регенерирующий.
Активные компоненты: производные силикона, кватернарий - для блеска и пластичности,
миристаты, липидный спирт - смягчает волосы, креатин - восстанавливает, защищает придавая эластичность волосам.
Имеет легкую степень фиксации.
8-961-58-33-618 Виктория


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.