К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кератирование волос в Краснодаре. Качественно, с гарантией.

Гость
0 - 12.07.2015 - 13:26
Студия дизайна волос Ксении Грининой предлагает вашему вниманию такую нужную и полезную, и в целом, восхитительную процедуру такую как, кератиновое восстановление и выпрямление волос.
В том случае, если вам сделали неудачно химическую завивку, пережгли волосы неудачным окрашиванием волос в салоне или просто ваши волосы по своей природе непослушные, пушатся и вьются, тонкие и постоянно выпадают, секутся и ломаются, а вы бы хотели чего-нибудь другого для ваших волос, то самое время обратиться к нам.
Кератирование волос восстанавливает и питает ваши волосы. Выпрямляет их. Делает их более послушными, гладкими и шелковистыми. В наше время современные составы для кератирования уже не содержат формальдегиды и поэтому абсолютно безвредны для вашего здоровья. На данный момент мы работаем с двумя препаратами, обеспечивающими надежный эффект надолго и безопасными в использовании для вас. Это Cadiveu и Keratin Research. Гарантия на составы и эффект от кератирования ( от 3 месяцев). Опыт в области более 10 лет. Настоящие фотографии собственных работ и отзывы клиенток. Все консультации по волосам, а также коррекционная стрижка и укладка- бесплатны. Предварительная запись за 2-3 дня. www.volosyyuga.ru и https://vk.com/id138297989 т.89183200396 и 89615145514. Звоните с 10 утра до 10 вечера ежедневно без перерывов и выходных. Студия дизайна волос Ксении Грининой ждет именно Вас! Порадуйте себя новой прической. Совершенствуйтесь вместе с нами.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены