Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Парикмахер, маникюр, педикюр (http://forums.kuban.ru/f1253/)
-   -   HG Polishen - Полировщик для волос (http://forums.kuban.ru/f1253/hg_polishen_-_polirovshik_dlya_volos-7489859.html)

cosmoproff 28.01.2016 15:09

HG Polishen - Полировщик для волос
 
Одной из самых распространенных проблем, которая волнует всех длинноволосых красавиц, является СЕКУЩИЕСЯ КОНЧИКИ.
Постоянные укладки феном, утюжком, температурные перепады, расчесывание спутанных волос, начесы и другие механические повреждения приводят к ломкости и расслаиванию волос.
На сегодняшний день эта ситуация вполне разрешима:
СТРИЖКА
Эффективный и радикальный способ избавиться от секущихся кончиков. Однако, сменить длину или подстричься очень коротко - мало кого устраивает, ведь в отращивание своей косы многие вложили кучу сил и времени.
ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ
Посеченный конец волоса запаивается и перестает слоиться в течение какого-то времени. Длительная и кропотливая работа, имеющая краткосрочный эффект.
ПРОЦЕДУРЫ с использованием различных косметических средств
На поверхность волос наносится специальный состав или маска, что делает их визуально здоровыми. Держится около двух недель, после чего процедуру надо повторять.
НАСАДКА-ПОЛИРОВЩИК HG Polishen
Насадка на машинку, позволяющая с легкостью убрать посеченные кончики. Волосы теряют в ДЛИНЕ только 3 - 10 мм, а срезанный волос имеет ровный край, что позволяет ему РАСТИ ЗДОРОВЫМ. Сама процедура ЗАНИМАЕТ всего 30 минут, а РЕЗУЛЬТАТ сохраняется на долгое время. С насадкой-полировщиком HG Polishen Ваши волосы будут расти ЗДОРОВЫМИ и КРАСИВЫМИ, а Вы навсегда забудете о проблеме посеченных кончиков.
ЗАКАЗАТЬ насадку -полировщик можно у нас по тел. +79184632709 Александр.
[url]http://vk.com/alircosmetik[/url]
[email]alircosmetik@mail.ru[/email]


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.