К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Знаки безопасности на фотолюминесцентной пленке

Гость
0 - 14.10.2014 - 08:59
У НАС ШИРОКИЙ ВЫБОР ЗНАКОВ!ХОРОШЕГО КАЧЕСТВО,И ДОСТУПНОЙ ЦЕНОЙ.
цены от 15 рублей и выше. В зависимости от размера и объема закупки.
по всем вопросом звоните по телефону 8900-2295-112

ЭВАКУАЦИОННЫЕ ЗНАКИ- ЗНАКИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПРИ ЭВАКУАЦИИ. ОНИ СПОСОБСТВУЮТ ПОВЫШЕНИЮ УРОВНЯ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И В ПОВСЕДНЕВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, А ТАКЖЕ ПРИ ЧС, ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА С ЦЕЛЬЮ ВЫПОЛНЕНИЯ ИМ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ ПРИ ПОЖАРЕ И/ИЛИ ЧС.

Знаки эвакуации, производимые компанией «ТС», соответствуют ГОСТ Р 12.2.143-2009 и изготавливаются с применением фотолюминесцентной пленки или пластика. Они предназначены для быстрого ориентирования и поиска пути на выход в зданиях и сооружениях, а также на всех видах транспорта в темное время суток, или при возникновении ЧС.

Знаки эвакуации, также как и знаки пожарной безопасности, позволяют сэкономить время и силы при ЧС и минимизировать человеческие жертвы

Основным отличием и одновременно, достоинством фотолюминесцентных эвакуационных знаков по сравнению с обычными знаками, является длительное послесвечение в темноте за счет присутствия в них фотолюминофоров, что позволяет значительно сэкономить драгоценные минуты и даже спасти человеку жизнь. Они не токсичны и безопасны для человека, так как не содержат фосфора и радиоактивных добавок. Поэтому такие знаки нашли повсеместное применение на производственных предприятиях, в госучреждениях, складах, на объектах военно-стратегического назначения, атомных и гидроэлектростанциях, общественном транспорте.

ЗНАКИ ПОЖ. БЕЗОПАСНОСТИ - Предназначенные для обеспечения безопасности на производстве и в повседневной деятельности, а также при ЧС, для регулирования поведения человека с целью выполнения им определенного порядка действий, направленных на предотвращение пожара и/или его локализацию и тушение. Знаки пожарной безопасности в соответствии с ГОСТ Р 12.2.143-2009 изготавливаются с применением фотолюминесцентной пленки или пластика. Они предназначены для быстрого ориентирования и поиска пути в темное время суток или при возникновении ЧС.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены