К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Приемная деда Мороза. Поздравление дома, в офисе, на корпоративном вечере.

Гость
0 - 15.12.2017 - 09:25
Поздравление от 1000 рублей!!!

Подробнее о ценах на сайте wwww.ag-diva.ru в разделе "Приемная деда Мороза" или по тел: 8-918-231-12-12

Дорогие родители и все кто хотел бы пригласить деда Мороза и Снегурочку в гости, специально для Вас я предлагаю неповторимое новогоднее поздравление.

Новогоднее поздравление от деда Мороза и Снегурочки дома.

Если Ваш ребенок верит в деда Мороза, я сделаю все, чтобы его вера в чудеса крепла, а мечта осуществилась. Но для этого мне нужна будет Ваша помощь. Несколько важных моментов из его жизни и найти контакт с ним мне будет намного легче. Важным моментом станет написанное деду Морозу письмо, которое будет возвращено ребенку вместе с подарком. А заводные игры, розыгрыши и фокусы заставят поверить в сказку даже самых взрослых.

Новогоднее поздравление от деда Мороза и Снегурочки на корпоративном вечере.

Отличительными чертами такого поздравления является необходимость ознакомиться с конкурсной программой ведущего новогоднего торжества. Исключив возможность проведения конкурсов или розыгрышей, схожих по своей сути с конкурсами ведущего торжества, я подготавливаю программу поздравления. В нее включаются конкурсы и розыгрыши, учитывающие специфику поздравления конкретной компании или группы компаний и места в котором будет проходить поздравление. При наличии проектора и эрана, светодиодного экрана или иных средств воспроизведения графической информации, в программу могут быть включены мультимедийные конкурсы.

По желанию помощники деда Мороза устроят на празднике настоящий снегопад, используя для этого генераторы снега.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены