К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Фруктовая вечеринка, морская вечеринка, пиратская вечеринка.

Гость
0 - 15.03.2016 - 13:36
ФРУКТОВАЯ ВЕЧЕРИНКА
Яркая, веселая и очень вкусная программа для детей от 6 до 12 лет. Ребята будут принимать участие во фруктовых эстафетах и викторинах, смогут проявить себя фруктовыми скульпторами и дегустаторами, накормить друг друга в совсем не подходящих для этого условиях, увидеть и обучиться некоторым фруктовым фокусам. В конце мы разыграем фруктовую лотерею. Мероприятие будет происходить на фоне веселых музыкальных нарезок. Длительность 1 час. Стоимость 2500 р. (в эту сумму не входят используемые в программе фрукты, родителям нужно будет их закупить самостоятельно или, если я их закупаю, оплатить их стоимость по чеку).
МОРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА
Энергичная, яркая игровая программа для детей от 5 до 12 лет. Персонаж — капитан Бимса. Ребята смогут поиграть в морской бой с воздушными шарами, побывать на морском дне и вслепую набрать побольше ракушек, посоревноваться в развязывании морских узлов и знании морских терминов (или загадки о море для детей помладше). Игрокам придется уворачиваться от осьминога, акулы и морской волны. И конечно же любимая моряцкая забава — перетягивание каната. Длительность программы 45 мин. Фигуры из шаров для моделирования всем в подарок. Стоимость 2200.
ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА
Интересная игровая программа для мальчишек от 4 до 8 лет. Ребята смогут пройти испытания с пираткой Джекки, затем посвящение, после чего превратятся в настоящих пиратов со шрамами, синяками, усами и бородами (грим). Потрудятся над разгадкой кода замка на сундуке с сокровищами и, наконец, завладеют ими. Кроме того получат в подарок от пирата сабли и шляпы из шаров для моделирования. Программа длится 45 мин. Стоимость 2200 р. (сокровища в стоимость не входят. Это могут быть наклейки, шоколадные монеты, светящиеся браслеты и т.д.).
Т. 89898054222 Ригина Сайт rigina-prazdnik.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены