Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Образование, репетиторство (http://forums.kuban.ru/f1250/)
-   -   Занятия по рисунку и живописи для детей и взрослых (http://forums.kuban.ru/f1250/zanyatiya_po_risunku_i_zhivopisi_dlya_detej_i_vzroslyh-7204495.html)

nadushatom 25.09.2015 09:43

Занятия по рисунку и живописи для детей и взрослых
 
Если Вы мечтаете научиться рисовать, хотите приобрести интересное и изысканное хобби или готовитесь к поступлению в художественное учебное заведение (ВУЗ, училище или колледж), с радостью поможем Вам в этом!
Приглашаем взрослых и старших школьников в группы рисунка и живописи.
В программу занятий включены:
- основы рисунка (постановка линии, штриха, обучение построению форм, рисование с натуры, понятие о перспективе, пластической анатомии, тональный разбор, изучение различных графических техник: карандаш, уголь, пастель, тушь и т.д.);
- основы живописи (работа в различных техниках: акварель, гуашь, акрил, масло, смешаные техники, постановка мазка, основы цветоведения и колорита);
- основы композиции (рисование с натуры и по представлению, основы сюжетной и декоративной композиции, наброски и зарисовки).
Продолжительность занятия – 1,5 часа, два раза в неделю, стоимость одного занятия 400 руб, абонемент на месяц – 8 занятий – 2500руб, 5 занятий – 1700 руб.
Также продолжается набор в группы по изобразительной деятельности для детей от 4 лет. Место проведения занятий Филатова 19/1 (между северными мостами)
Контактный телефон: 8-928-405-98-31 Надежда


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.