Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Образование, репетиторство (http://forums.kuban.ru/f1250/)
-   -   Уроки вокала, профессиональная постановка голоса (http://forums.kuban.ru/f1250/uroki_vokala_professional-naya_postanovka_golosa-6917315.html)

Лапусик 11.06.2015 23:46

Уроки вокала, профессиональная постановка голоса
 
Преподаватель по эстрадно-джазовому пению Заслуженный работник культуры РФ Николай Ускирев окончил вокальное отделение в Краснодарском Музыкальном училище. Окончил музыкально-педагогический факультет Краснодарского института культуры (учитель музыки) и Саратовскую консерваторию (вокальное отделение).
Работал Солистом Кубанского Казачьего хора и Солист Эстрады Краснодарской филармонии.
Имеет 25-летний педагогический стаж работы в Краснодарском Государственном университете культуры и искусств, где первым в России открыл и возглавил кафедру эстрадно-джазового пения в 2004 году.
Его ученики - лауреаты международных, всероссийских и региональных конкурсов.

На протяжении всей своей творческой деятельности успешно совмещает педагогическую и исполнительскую деятельность.Точная оплата оговаривается индивидуально и зависит от данных ученика.

Длительность занятий - 1 академический час (распевание и постановка голоса 15-20 минут, работа над песнями без микрофона, работа с микрофоном)

Первая встреча, прослушивание и консультации в подарок. Вы можете лично позвонить педагогу и обсудить все вопросы. Если абонент недоступен - звоните еще раз либо пишите смс (бывают проблемы со связью).

Занятия проводятся по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская 12/11.
8-918-474-67-60 Николай Григорьевич


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.