Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Образование, репетиторство (http://forums.kuban.ru/f1250/)
-   -   Уличные танцы для детей и взрослых (http://forums.kuban.ru/f1250/ulichnye_tancy_dlya_detej_i_vzroslyh-7070273.html)

Razvitie_ 06.08.2015 15:16

Уличные танцы для детей и взрослых
 
Открыт набор детей от 7 лет и взрослых в группу по уличным танцам.
Electro dance - является смесью таких стилей, как поппинг, локинг, хип-хоп, хаус, крамп, вейвинг и таттинг, позже в танец стали входить такие стили как Jazz Funk, Walcking. Танец отличают не только базовые движения, но и такие понятия как кач, подача, манера исполнения, что даёт гораздо больше простора в формировании собственного стиля.
.
Нам НЕ ВАЖЕН уровень танцевальной подготовки,
* На наших занятиях мы будем изучать  не только Electro ,а и другие уличные стили
* Разовьём Вашу музыкальность
* Главная наша задача помочь каждому найти свой свой стиль. 
Наш тренер - Перспективный, потенциальный и энергичный танцор который не просто танцует ,а живёт танцами , участник одной из сильнейшей команды в СНГ [Smack That] ! За свой недолгий танцевальный опыт успел добиться многих успехов ,организовать чемпионаты по танцам и не только ,отсудить не один чемпионат и естественно имеет далеко не малый опыт работы с детьми и подростками в танцевальной структуре.
Бронзовый призёр BELIEVE MY STYLE , победитель чемпионата AZOV ELECTRO VOICE vol.4 , победитель чемпионата [FREEDOM], ,победитель [Donbass drive dance] и т. д. Давид Ртвелиашвили aka Dava.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Запишитесь в группу до 25.08.15 и получите скидку 10% на абонемент. СЕЙЧАС ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО — ОПЛАЧИВАЕМ НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ!

Группа стартует в сентябре.
8-900-297-88-88


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.