К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Творческая мастерская в группе для детей от 3 до 5 лет.

Гость
0 - 19.12.2014 - 17:43
На занятиях дети реализуют своё яркое детское воображение, своими руками «творят чудеса», осваивают техники лепки (соленое тесто, пластика), технику аппликации, коллаж, оригами.
Пальчиковая гимнастика и интересная сказка сделают занятие более эмоциональным, а танцевальная пятиминутка поможет немного отвлечься и размять ручки и ножки.
Занятия в творческой студии - настоящий праздник для малышей. Здесь они рисуют, лепят, конструируют из бумаги, делают коллективные панно из пластилина и поделки из натуральных материалов. Такая деятельность пробуждает фантазию у ребенка, помогает развить память, мышление и внимание. Рисуя и мастеря руками, малыш развивает пространственное мышление, глазомер, зрительно-моторную координацию, в процессе освоения художественных техник, развивается мелкая моторика кисти, что непосредственно связано с развитием речи. Уроки творчества воспитывают в детях чувство вкуса, гармонии, тягу к прекрасному.
Ребенок научится планировать свои действия, подбирать соответствующие замыслу материалы, соединять их воедино и создавать неповторимые композиции.
Продолжительность занятий: 40 мин 3 раза в неделю
Студия детского творчества "Калейдоскоп"
ул. Монтажников 5 (цоколь)
тел. 8-918-173-45-01





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены