К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг "Харизматичный лидер"

Гость
0 - 29.01.2015 - 17:14
Новый тренинг «Харизматичный Лидер» откроет тебе главные принципы и секретные техники, которыми пользуются все успешные лидеры планеты!
Ты хочешь, чтобы тебя ценили твои друзья и знакомые, уважали коллеги и партнеры, окружающие любили тебя за твою харизму и неповторимость?
Тогда тренинг «Харизматичный лидер» для тебя!
Запишсь на тренинг уже сейчас и ты узнаешь как стать лидером в любой компании, как достичь успеха во всех своих начинаниях, как сплотить вокруг себя интересных, активных людей и вести их за собой, как найти подход к любому человеку, как правильно мотивировать своих коллег и сотрудников и многое другое.
Тренинг «Харизматичный лидер» разработан лучшими тренерами Международного центра психологии и развития, направлен на развитие собственной харизмы и личных лидерских качеств каждого участника и включает в себя максимум практической отработки материала.
Тренинг ведут опытнейшие специалисты МЦПИР Денис Шальнов и Петр Кузнецов.
Не упусти уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, запишись на тренинг «Харизматичный лидер»!
Звони по номеру 8 800 700 76 37 и вступай в нашу группу вконтакте http://vk.com/mcpir_rmes уже сейчас!
Наши менеджеры с удовольствием ответят на все твои вопросы.
Подробнее об этом и других тренингах, а также Международном центре психологии и развития, его тренерах и методиках и расписании тренингов ты можешь узнать в нашей группе вконтакте http://vk.com/mcpir_rmes и на сайте mcpir.ru.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены