Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Образование, репетиторство (http://forums.kuban.ru/f1250/)
-   -   Студия творчества "КАЛЕЙДОСКОП" (http://forums.kuban.ru/f1250/studiya_tvorchestva_kalejdoskop-7323377.html)

MARIJASHKA 17.11.2015 12:21

Студия творчества "КАЛЕЙДОСКОП"
 
Предлагает новый вид услуг !

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ И ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ.
День рождения в нашем центре
У Вашего ребенка скоро День Рождения? Близится выпускной в Детском саду?
а может Вы просто решили порадовать ребенка, пригласить его друзей и вместе повеселиться?
"Калейдоскоп" Вам поможет!

Детский праздник - это всегда особенное событие, причём не только для детей, но и для взрослых. Сделать этот день незабываемым для Вас и Вашего ребенка помогут профессиональные педагоги и аниматоры. Проведите веселый незабываемый праздник для Вашего ребенка. В удивительном сказочном путешествии малышей ожидают развивающие игры и веселые герои, а для детей постарше познавательные конкурсы, танцы и песни. И на каждый праздник мы всегда дарим море воздушных шаров и диск с фотографиями всего детского Дня Рождения.
Качественная организация и проведение детских праздников - забота профессионалов. И наши партнеры, компании по организации праздников помогут ярко и красиво оформить помещение. Специалисты, в числе которых профессиональные клоуны, фокусники, ростовые куклы, гримеры и педагоги знают все особенности организации детских представлений и спектаклей.

- Мастер-классы( на любой каприз)

- Детские аниматоры (феи, клоуны, пираты и т.д.)
Они приносят на любом детском празднике веселье, озорство. У них всегда найдется, чем развеселить маленьких зрителей и поиграть с ними. В зависимости от тематики Вашего праздника, ведущими могут быть Гарри Поттер, Белоснежка, Мальвина, Завулон, Каспер, Фея Винкс, веселый клоун или любые другие герои. В течение всего праздника ведущие будут поддерживать праздничное настроение Ваших гостей.

- Ростовые куклы.
У нашего Веселого Петушка много больших и пушистых друзей: добрый Зайка, забавный пес Шарик, розовый Слон, веселые Обезьянки - они с удовольствием встретят именинника и его гостей, вручат праздничный торт или неожиданно заглянут на зажигательную дискотеку!

- Аквагрим.
Все дети, большие и маленькие, а также их родители могут выбрать нужный образ под настроение праздника: пираты, бабочки, цветы, мордочки зверей, человека паука. А для особо стеснительных гостей можно нарисовать браслетик или цветок на руку. Работа осуществляется с помощью профессиональных красок, которые не вызывают аллергии и безопасны для детей. Смывать рисунки можно косметическим молочком, влажными салфетками или водой с мылом.

- Оформление воздушными шарами.
Оформление праздника воздушными шарами не просто добрая традиция, но и отличный способ создать настроение и придать Вашему празднику оригинальность. Красивые яркие гирлянды, отдельные фигуры из шаров или целые композиции, точно подобранная цветовая гамма - всё это сделает Ваше мероприятие ещё более торжественным, а в каждом конкретном случае подчеркнёт особую значимость того или иного отмечаемого события.

- Шаржист.
Вы хотите увидеть себя и своих детей в новом образе? В этом Вам помогут художники-шаржисты.
Если у Вас и у Ваших гостей развито чувство юмора, тогда на свой праздник Вы можете пригласить художника-шаржиста, который создаст комические портреты. Рисунки с неожиданными и забавными образами поднимут настроение и, конечно, останутся на память всем гостям, пришедшим на праздник.

- Школа юных химиков.
Вода меняет цвет? Жидкость начинает кипеть без огня? Самим сделать фейерверк? Это и многое другое можно узнать в Школе юных химиков на Вашем празднике.

Более подробная информация, а также заказ Детского праздника или Детского Дня Рождения по телефонам нашей студии 8-918-173-45-01 или 8-961-508-33-09.
ФМР ул.Монтажников 5

Наш сайт: kaleidoskop.club


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.