К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
$ Прикрепить эту тему $

Повышение успеваемости с педагогом-психологом.

Гость
0 - 23.12.2015 - 00:58
Индивидуальные занятия с учащимися 1-5 классов, когда обычные меры не помогают. Чтение – ускорение, коррекция, пересказ. Письмо – запись на слух, списывание. Математика – арифметика, задачи. Занятия проводятся на выезде и по адресу в районе ул. Московской. Справки и запись: т. 89615265318, Виктор Алексеевич.

Гость
1 - 05.01.2016 - 13:02
Такие занятия необходимы, когда остались дошкольные проблемы развития, педзапущенность, западения (иррегуляция или дисфункция) познавательных функций. Или есть другие мнения?
Гость
2 - 08.09.2016 - 00:37
Но могу понять.Педагогов-психологов много.Есть логопеды.Репетиторы.Что же предлагает этот? Приведу пример.-Мальчик.Закончил первый класс.Читает плохо.Пишет с ошибками.С трудом считает через десяток.При этом учится в школе с математическим уклоном?!Занимался с психологами, потом с репетитором.Репетитор определила,что с парнем "что-то не то", и,зная меня,направила его ко мне.
Провожу нейропсихологическую диагностику.Определяю проблемные функции. Причем обучаемость оказывается высокой. Провожу специальные занятия.Положительная динамика началась со второго занятия.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены