Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Образование, репетиторство (http://forums.kuban.ru/f1250/)
-   -   Логопед детям. (http://forums.kuban.ru/f1250/logoped_detyam-7323195.html)

MARIJASHKA 17.11.2015 11:37

Логопед детям.
 
Студия творчества "КАЛЕЙДОСКОП"


ЗАНЯТИЯ У ЛОГОПЕДА
Продолжительность: 30 мин.
Стоимость: 500 руб.
Хорошая речь - важнейшее условие всестороннего полнейшего развития детей.
Чем богаче и правильнее у ребенка речь - тем легче ему высказывать свои мысли, шире его возможности в познании окружающей действительности, содержательнее отношения со сверстниками, тем активнее осуществляется его психическое развитие.

Любое нарушение речи в той или иной степени может отразиться на деятельности и поведении ребенка. Неправильное произношение приносит ребенку много огорчений и трудностей в детском саду. Дети становятся молчаливыми, застенчивыми, нерешительными.
Особенное значение имеет правильное, чистое произношение ребенком звуков и слов в период обучения грамоте, т.к. письменная речь формируется на основе устной, и недостатки речи могут привести к неуспеваемости. Недостатки устной речи очень часто влияют на письменную речь. Ребенок плохо справляется со звуковым анализом слов, часто вместо одной буквы употребляет другую, пишет так, как говорит.
Педагоги Студии "Калейдоскоп" заботятся о своевременном формировании речи детей, о ее чистоте и правильности, предупреждая и исправляя различные нарушения.
Ребенку нужно умело и вовремя помочь.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 8-918-173-45-01
ФМР ул. Монтажников 5.
Наш сайт: kaleidoskop.club


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.