Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Образование, репетиторство (http://forums.kuban.ru/f1250/)
-   -   Летний городской языковой лагерь дневного пребывания (http://forums.kuban.ru/f1250/letnij_gorodskoj_yazykovoj_lager-_dnevnogo_prebyvaniya-7841348.html)

diammc 22.06.2016 15:36

Летний городской языковой лагерь дневного пребывания
 
SMART Summer!
Летний городской детский лагерь дневного пребывания в Краснодаре.

В период школьных каникул студия SMART предлагает специальные языковые курсы, на которых дети могут на практике применить и развить знания английского языка. Каникулы - это время отдыха для детей, поэтому занятия проводятся в игровой форме, организуются экскурсии и прогулки на свежем воздухе. Детский городской лагерь SMART Краснодар - это возможность для Вашего ребенка закрепить и приумножить имеющиеся знания английского, приобрести новых друзей и узнать много нового и интересного об окружающем мире!

Продолжительность детского языкового лагеря 5 - 10 дней. Продолжительность одного дня занятий в детской студии SMART - 5 академических часов с перерывами на перемены и чаепитие. Допустимый возраст участников детской языковой студии SMART - от 7 до 14 лет. Принять участие в детской студии SMART может любой желающий, вне зависимости от уровня владения английским языком!

Участники нашей летней студии английского языка будут разделены на 2 возрастные группы: Juniors (7-9 лет) и Kids (10-14 лет). Группы Juniors будут занимается с 9:15 до 13:15; группы Kids - c 13:30 до 17:30.

В каждом потоке дети знакомятся с интересными фактами, открывают новое, изучают окружающий мир. Так как детские лагеря являются тематическими и темы не повторяются, ребенок может с интересом принимать участие в каждом потоке!

В программе городского лагеря.

Занятия по английскому языку, направленные на развитие навыков коммуникации в небольших группах до шести человек.
Творческие проекты по изучаемой теме.
Активные игры и соревнования на свежем воздухе.
Тематические экскурсии.
Подготовка отчетного представления для родителей.

Все занятия с детьми проводятся только на английском языке!

С детьми работают только профессиональные преподаватели английского языка со стажем работы не менее 10 лет.

Действует специальная цена на предварительное бронирование 10-ти дневного летнего потока - 6000 р. Спешите, количество свободных мест ограничено!

Занятия проводятся по адресу: Краснодар, ул. Красная 160, офис 301.

Узнайте больше о данной языковой программе, позвонив по телефону школы английского языка SMART Краснодар: (861) 292-99-83

diammc 22.06.2016 15:38

Посмотреть подробную информацию, отправить заявку на участие и произвести оплату можно на нашем сайте: [url]http://smart-krd.ru/detyam/angliyskiy-na-kanikulah/[/url]

Oliva 27.06.2016 09:57

Почему называете платные занятия лагерем? Надо называть вещи своими именами.
Дневной лагерь - это целый день и обязательно с питанием


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.