К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Детский клуб. ул. Стасова/Бургасская. Творчество, танцы, кратковременное прибывание

Гость
0 - 31.10.2014 - 14:38
Скоро открытие!!! Большие скидки первым записавшимся.
Район ул. Стасова/Бургасская.
Мы рады приветствовать Вас в нашем Детском Клубе Смышленыш. Создавая этот клуб, мы стремились создать домашнюю атмосферу, сделать так, чтобы вашему малышу было уютно и радостно у нас в гостях.
Мы поможем вашему ребенку гармонично развиваться в атмосфере любви и заботы.
Для ребенка очень важно комплексное развитие: формирование представлений о внешних свойствах предметов: их форме, цвете, величине, запахе, вкусе положении в пространстве и т. п., накопления представлений об окружающем мире.

Творчество
Занятия лепкой развивают мелкую моторику, что влияет на развитие мышления и речи, а также лепка положительно влияет на нервную систему. Занятия аппликацией закрепляют понятие цвета, формы, величины, учат находить одинаковые и разные детали, знакомят с понятиями больше и меньше, развивают воображение, учат выделять главное из множества объектов и видеть целое, состоящее из деталей. Рисование способствует развитию у ребёнка мелкой моторики, тактильного восприятия, пространственной ориентировке, глазомера, внимания, воображения. А также многое другое...

Танцы, музыкальные занятия.
Музыкальные игры, направленные на развитие музыкально- ритмических способностей, восприятие ритма и интонации речи, слуха, развитие различных групп мышц малышей, координации движений их автоматизации, ловкости, улучшают эмоциональное состояние, развивают дыхательный аппарат, развивают память.

Группы кратковременного пребывания

Занятия для мам: танцы живота, и многое другое.

Приходите и сами все увидите.
Надеемся на скорую встречу!
тел. 89184188796, Анна





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены