К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Академия стиля! РМЭС-стиль!

Гость
0 - 12.01.2015 - 23:47
“Академия стиля” — абсолютно новый тренинг, который вошел в линейку основных тренингов РМЭС и, надо заметить, пользуется бешеной популярностью
как в Москве, так и в других городах.

Вам Крайне необходим это тренинг,если:

-вы хотите получать больше комплиментов от девушек (или от жены) по поводу своего внешнего вида;
-чувство стиля и вкуса – не ваша сильная сторона;
-ваша работа или бизнес ТРЕБУЮТ хорошего внешнего вида;
-попав в торговый центр с целью выбрать себе несколько новых вещей, вы чувствуете себя не в своей тарелке;
-вы иногда покупаете вещи, которые оказываются некачественными и быстро портятся;
-вы хотите тратить меньше денег на шоппинг, покупая при этом столько же или больше вещей;
-вы НЕ знаете, какие цвета делают ваш образ максимально выигрышным, а какие – убивают;
-вы не разбираетесь в направлениях современной моды и чувствуете себя лишним когда люди начинают говорить о тенденциях и трендах;

Программа тренинга:

Стиль и имидж

Общее понимание стиля и имиджа. Как найти и создать свой стиль. Определение вкуса и как его развивать. Что такое стильный образ и в чем его отличия от имиджевого образа. Смертные грехи – как легко убить свой образ. Стильными не рождаются, стильными становятся.

Современная мода

Самые популярные стили – их особенности и различия. Как правильно смешивать и сочетать вещи. Кежуал – новая классика. Что необходимо знать! Мода. Что это и есть ли смысл за ней гнаться? Тренды как двигатель моды. Откуда они берутся и как максимально эффективно их использовать. Секреты и использования трендов. Дресс-Код и его разновидности.

Цвет – основа стиля

Теория колористики или важность цвета при формировании гармоничного стиля. Что такое цветотипы, определение личных цветотипов каждого участника. Выбираем свой цвет! Как выбирать и сочетать цвета по сезонам. Определяем свою палитру. Основная и альтернативная палитры. Типовые ошибки при выборе цвета-беспощадные убийцы любого удачного образа.

Личный гардероб

Вы узнаете о том, что такое личный гардероб, и как его эффективно составлять. Как провести ревизию, оставив только те вещи, которые подчеркивают ваш образ, и максимально эффективно сочетать их между собой. Вы научитесь планировать гардероб, узнаете структуру универсального гардероба – что должно быть в нем 100%, а так же избавитесь от вещей, которые вам не подходят.
Отдельная тема – как правильно ухаживать за вещами, чтобы они максимально долго сохраняли презентабельный внешний вид. Продление жизни своих вещей избавляет от необходимости постоянного обновления гардероба и экономит ваш бюджет.

Искусство Шоппинга

5 секретов шоппинга. Этапы новых покупок и планирование бюджета. Как не купить то, что не нужно. Как правильно общаться с продавцами. Определяем качество одежды. Главное – чтобы костюмчик сидел. Частота обновления гардероба.

Свой стиль

Основа и формирование. Стратегии и фишки при формировании личного стиля. Виды мужских аксессуаров. Подчеркиваем стильный образ – аксессуары must have. Создаем свой стиль – практические отработки в группе. Контроль и устранение ошибок в построении стиля участников.

Бонусная тема: Как Подготовиться к Распродаже!

Запишись на тренинг! Не упусти свой шанс!
Количество мест ограничено!
Оставь заявку на сайте www.rmes.ru или звони по номеру 8(800) 700 76 37





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены