К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Услуги массажиста, возможен выезд

Гость
0 - 15.03.2016 - 11:40
Стесняетесь своего тела? Потеряли былую подвижность и бодрость? Быстро устаете? Не хватает сил? В большинстве случаев Вам поможет правильно подобранный курс массажа. Обращайтесь. Возможен выезд к клиенту на дом.


Гость
1 - 21.04.2016 - 14:26
В медицине массажем принято называть равномерное или дозированное механическое воздействие (раздражение) на все тело или отдельные его участки руками или другими частями тела массажиста или (и) дополнительными приспособлениями. Однако такое определение массажа явно не отражает всю глубину и комплексность его воздействие на организм человека, сводя его в разряд обычных физиопроцедур.
Рассматривать массаж просто как «разминание» тела означает отрицать духовно-физическую целостность человека, его социальную природу и ценность его индивидуальности.
Массаж – это сложный психо-физиологический процесс, при котором воздействие на пациента носит комплексный характер, и в который включены многие органы, чувства, сознание, эмоции, энергетика, жизненный опыт и мировоззрение человека, его связь с массажистом, окружающим пространством.
Во-первых, давайте определимся с понятиями. Нельзя рассматривать любой вид массажа как чисто медицинскую процедуру, хотя правильно проведенная процедура массажа всегда улучшает самочувствие и, в конечном счете, улучшает здоровье, а зачастую и излечивает многие недуги, часто о существовании которых, мы можем не знать и о природе которых не задумываемся.
С таким же успехом можно отнести к медицинским процедурам утреннюю пробежку, прогулку по лесу с детьми и собакой или добрую беседу с близким человеком, доверив это соответствующему специалисту медику.
Гость
2 - 04.06.2016 - 16:40
Предлагаю профессиональный оздоровительный массаж с применением методов классического, сегментарно-рефлекторного и других видов массажа. Используются также методы психо-физической гармонизации организма с применением методик калифорнийского массажа.
Антицеллюлитный массаж для женщин.
Гость
3 - 02.08.2016 - 11:18
У нас Вы можете получить сеансы оздоровительного, лечебного и психотерапевтического массажа. Диагностика производится бесплатно. Для Вас будет подобрана индивидуальная программа, основанная на техниках классического, соединительно-тканного, сегментарно-рефлекторного идр. массажей с элементами мануальной терапии (постизометрическая релаксация, миофасциальный релизинг).
Особым направлением нашей работы является применение холистических (сенситивных, релаксирующих, анти-стрессовых) техник при стрессом состоянии, депрессивных расстройствах и хронической усталости.
Присеансах массажа производится проработка проблемных зон (боль, напряжение, потеря чувствительности или гиперчувствительность). Обязательно учитываются противопоказания и рекомендации врача.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены