К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Полноценный массаж для всей семьи

Гость
0 - 22.10.2014 - 17:09
Данный аппарат — это лучший выбор для человека, который очень загружен работой, чувствует постоянную усталость и совершенно не имеет времени следить за своим здоровьем. А также может применяться в профилактических, частных врачебных кабинетах, фитнес клубах и спортивных комплексах: безопасность и простота в использовании.
Показания:
- заболевания опорно-двигательной, кровеносно -сосудистой, нервной, половой системы.
- нарушения обмена веществ, кровообращения и микроциркуляции, похудение и многое другое...
Тренажер сам является мощной вибрирующей платформой; вибрация происходит в различных направлениях, тем самым усиливая все обменные процессы вашего организма, что ведет вас к похудению. Организм затрачивает много энергии, как будто вы позанимались тяжелым физическим трудом или посетили спорт зал. Как работает тренажер (Массажер S-780) - вы просто стоите, лежите,сидите на вибрирующей платформе и у вас происходит постепенное снижение веса, вы худеете на глазах. Вы становитесь стройными, как дано от природы, уходит все лишнее.
Прибор помогает сбросить лишний жир и токсичные отложения вашего организма. не только помогает снижать ваш вес, но и восстановить здоровье. А также улучшает циркуляцию крови, во всем организме, даже в самых мелких сосудах. Происходит общее комплексное оздоровление организма. Улучшается питание и дыхание всех клеток организма.
Цена 34400 рублей.
Подробности по телефону 242 - 71 - 55 - Ирина Ивановна.

фото:https://www.avito.ru/krasnodar/kraso...zher_426707239





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены