К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кухни под заказ

Гость
0 - 11.05.2017 - 14:04
Кухонную мебель мы изготавливаем только под заказ. Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивные фасады современных стилей кухонь. Проект кухни разрабатывается конкретно по Вашим размерам, тем самым делает кухню оригинальной и неповторимой. Такая кухня будет только у Вас!!!
Мы можем предложить для Вас разработку проектов кухонной мебели в различных стилях - от классики, как традиционной, так и в стиле Хай-Тэк и всех миксов, то есть смешения стилей и проектировании самых разных модификаций.
Мы работаем с российскими фабриками по производству фасадов - из дерева различных пород, из плит МДФ, покрытых пластиками, в том числе и высокоглянцевыми, а также упрощенный вариант - изготовление фасадов из более дешевых материалов, так, например, хорошо работает МДФ с пленкой, по цене - значительно дешевле.
Что касается наполнения кухонных модулей - фурнитура, мы работаем с австрийской фурнитурой BLUM от петли до сложных выдвижных систем. Столешницы, как покрытые пластиком, так и искусственный камень фирмы SAMSUNG.
Мы прилагаем все усилия, чтобы быть в курсе всех новшеств в области внедрения новых конструкций, технологий и цветов в производстве и дизайне кухни. Особенности инновационных разработок производителей кухни в области применяемых материалов для фасадов кухни позволяет добиться эксклюзивности комплекта кухонной мебели без больших затрат.
Офис в центре города. Договор. Гарантии.
Звоните! 8-909-455-82-87 Замер и доставка БЕСПЛАТНО!!!



Гость
1 - 11.05.2017 - 15:13
Наши работы на сайте www.мастерамебели.рф


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены