К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Брать нельзя отказаться! Часть первая: как???

Гость
0 - 13.04.2015 - 14:21
Многих из нас интересует вопрос о том, стоит ли брать потребительский кредит в условиях финансового кризиса. А если и брать, то чего ожидать от банков? Какой вид кредита выгодней оформить в условиях кризиса?

Если Вам действительно нужны деньги, то конечно стоит взять кредит, а не ждать выхода страны из финансового кризиса. Надо сказать, что большинство российских банков уже прошли первый этап "естественного отбора". На банковском рынке остались только сильнейшие игроки, которым можно доверять. И в условиях кризиса потребительское кредитование становится выгодным, поскольку цены на необходимые товары постоянно растут. И если Вы начали ремонт, запланировали крупные покупки, отдых за границей, то не стоит свои планы откладывать в долгий ящик, так как разница между возросшей ценой и выплатой по кредиту поможет Вам совершить выгодные покупки здесь и сейчас и к тому же значительно сэкономить.

Многие банки предлагают воспользоваться льготным периодом по кредитной карте, и этой важной услугой не стоит пренебрегать, поскольку это реальный способ пользоваться деньгами банка абсолютно бесплатно, при условии безналичной оплаты покупок и услуг. Если Вы хотите, чтобы у Вас всегда под рукой были деньги, пользоваться которыми удобно и безопасно, оформите в банке кредитную карту. У Вас всегда будет резервный кошелек «на всякий случай». Также если Вы планируете поездку заграницу, кредитная карта будет Вам отличным помощником, т.к. денежные средства на карте не нужно обменивать и декларировать при выезде заграницу.

Кредитную карту с льготным периодом до 55 дней по льготной ставке можно получить в Банке «Первомайский». Подать заявку можно за пару минут на сайте банка www.1mbank.ru/.



Гость
1 - 31.08.2015 - 17:38
По какому тел. можно с вами связаться?


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены