Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Доставка товаров (http://forums.kuban.ru/f1242/)
-   -   Если Вы мечтаете о пяточках как у младенца, то педикюрные носочки SOSU вам просто необходимы! (http://forums.kuban.ru/f1242/esli_vy_mechtaete_o_pyatochkah_kak_u_mladenca_pedikyurnye_nosochki_sosu_vam_prosto_neobhodimy-6318238.html)

goldencontent 29.11.2014 15:32

Если Вы мечтаете о пяточках как у младенца, то педикюрные носочки SOSU вам просто необходимы!
 
При современном ритме жизни, наши ноги испытывают колоссальные нагрузки. У 90% людей, проблемы с кожей стоп. Времени на уход совершенно не хватает.

Представляем альтернативный уход за ногами на дому -носочки SOSU., разработанные японскими специалистами для удобного, легкого и безопасного решения проблем с грубой кожей стоп, мозолями и натоптышами.

В одном комплекте, Вы получите 2 пары носочков, чтобы в течении долгого времени любоваться своими гладкими, нежными, мягкими ножками как у младенца.

Пользоваться носочками SOSU просто:

наденьте и носите их 1-2 часа, в зависимости от состояния кожи стоп. Потом снимите и просто помойте ноги водой.

На третий день, Ваши ножки начнут терять всю огрубевшую кожу. Это Вас не только удивит, но и непременно порадует. Ведь теперь кожа нежная как шелк.
Агрессивная чистка пемзой, теркой или щеткой - это риск заразиться инфекцией, подхватить грибок или повредить эпидермис. А самое обидное, что потратив много времени и сил, вы не будете довольны результатом. Откройте и вы себя новое средство пилинга ваших ног – носочки SOSU.

Главный компонент носочков - МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА, ускоряющая отшелушивание и стимулирующая процесс отторжения мертвых клеток. Лишний твердый слой уходит, оставляя нежную, красивую кожу, насыщенную экстрактами растений. Это совершенно безболезненно и безопасно. Ведь натуральные компоненты проникают только в верхние, пористые слои кожи, расщепляя их, и абсолютно безвредно для мягких тканей.

Эффект японских носочков SOSU действительно потрясающий. Меньше чем через неделю, вы не узнаете свои ножки. Такими гладкими и нежными они были только детстве. Вы никогда не получите такого результата самостоятельно, очищая стопы пемзой. К тому же Вы сэкономите время на красоте ваших ножек. Носите носочки и занимайтесь домашними делами.

Не пропустите это уникально предложение. Теперь, чтобы добиться идеальной кожи ступней, вам нужно совсем немного: взять и надеть инновационные носочки SOSU. Вы получите их по выгодной цене. Две пары носочков SOSU – это не одна, а сразу две процедуры высокоэффективного пилинга для ваших ног.

Стоимость носочков -990р. с бесплатной доставкой по городу только до Нового Года (акция).

Выбирайте по желанию:
-2 пары носочков с освежающим ароматом мяты;
-2 пары носочков с умиротворяющим ароматом лаванды;
-2 пары носочков с благоухающим ароматом розы.

Носочки SOSU безразмерные. Подходят на любые женские ножки. Продукт сделан в Японии. Прошел клинические испытания и сертифицирован в России.

Не ждите других предложений. Только у нас носочки SOSU по выгодной цене.

Тел. 8-918-259-81-92

Звоните уже сейчас и заказывайте!


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.